Загадка Вселеной

Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь - от души что пи%%ит!

Ответы
Дмитрий Стружко

бывают.... тут главное вида не подать.... промолчать.... подыграть... выждать ещё пару таких же ситуаций.... А ПОТОМ КОГДА ПО ГЛАЗАМ БУДЕТ ВИДНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЯВНО В ЧЁМ ТО ОЧЕНЬ, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЕТСЯ И ЧТО-ТО НЕ ДАЁТ ЕМУ ПОКОЯ!!! ВОТ ТОГДА НУЖНО ЕГО ОТЫМЕТЬ ВО ВСЕ ЛАСКОВЫЕ МЕСТА ЕГО НИКЧЁМНОЙ СУТИ!!! -)) так сказать.... пылающим мечом вершить небесный суд -)))))

Александр Смирнов

бывает человеку от души увлеченно что-то рассказываешь ,а он от души не хочет правды.Да пошли такие в попу душу им открывать...Найдутся ценители

Сергей Котов

иногда попадают такие люди но есть и такие которые рассказывают думаешь что пиздит а оказывается правда))

Юра Ермаков

Тут уже в глаза не смотришь,а туда,где ее вопросы для всех.Извиняюсь,это не я случайно нахулиганил,нет?

Ksana Semika

а потом понимаешь, что он этого не видит, и начинаешь думать о своём... в итоге - всем комильфо...

Вадим Осипов

В спасательном жилете чувствуешь себя увереннее! А пи%%унов меньше слушай!

Лариса Мороз

..........и медленно, делая вид, что въезжаешь, начинаешь нехотя поддакивать

Евгений Анисимов...

да, бывает, мы любим от души пошутить. но многие и пиздят реально много.

Евгений Анисимов...

Ольга Евдокимова

самое забавное что только врун и верит в свои байки. ананизм какой-то

Иван Локтев

Стараюсь закончить с эти человеком разговор и больше не говорить....

Винецкая Клара

да...мы не всегда готовы р а з о б л а ч и т ь наглую ложь....(((((((((

Денис Лапшин

бывает,ему тока не говорите,сделал вывод для себя и нормал)))

Аквалангист Йужныхморей

таким хоть ссы в их бесстыжие зенки - всё божья роса.

Людмила Касьяненко

да,люди любят привирать или даже откровенно врать

Михаил Бояршинов

бывает а я всё равно дослушаю бывает что и не п>>>т

Любовь Маркарова

Это хорошо, что понимаешь, а не ведешься на ложь.

Володя Малаев

Будьте добрее к людям и не делайте из себя лоха

Александр 505

Улыбнись ему саркастически.......))))))))))))))))))))))))

Константин Чирков

ПОСТОЯННО ТАКАЯ ФИГНЯ ))) ПРИЧЕМ ОБОЮДНАЯ ))))