Ви
Виктория

На один из вопросов, я ответила вопросом, в ответ меня назвали невежей, знатоки этикета, неужели я настолько нарушила общеизвестные нормы общения?

Ответы
Нета

Вопросом на вопрос обычно отвечают евреии 😉 Не обращайте внимание , каждый по своему воспринимает информацию , а отвечает в соответствии со своим мировоззрением и психологическим состоянием на тот момент. Дело не в вас , дело в аппонентах. 🌹

Юрий Иванов

Отсюда - поподробнее, пжста..
Как судить, не зная?
Рассказывают, что Чехов, когда некая дама на улице начала жаловаться на свои "неудобства", сказал:
- Ну, посмотреть надо.. раздевайтесь..

Stormbringer

Если тот , кто вас так обозвал считает себя культурным человеком , то он как минимум должен знать , что называть неизвестного человека ханжой , это элементарное хамство и жлобство.

Ви
Виктория

)))спасибо

Лека Лютер

не общеизвестные нормы, а личные представления о них одного человека, а люди бывает несут такую чушь, оборачивая каждое действие в кучу условностей)

Им
Имя

Не обращайте внимания. Себялюбие открывает внутренний мир с первых слов общения.человек понятен сразу.разве это плохо? Обойти и не связываться

артем рубин

В далеком созвездии Тау-Кита всё стало для нас непонятно, сигнал посылаем-ну. что это там? А нас посылают обратно...Имеете полное право послать...

Ви
Виктория

)))иногда воспитание не позволяет воспользоваться своими правами)

артем рубин

По крайней мере, Вы знаете, что такое воспитание, в отличии от оппонентов!

Ви
Виктория

а Вы хорошо знакомы с творчеством В.Высоцкого)

артем рубин

Хорошо.С детства.

Юрий Иванов

Ответ вопросом на вопрос показывает отнють не невежество ответчика, а то, что ответчик затрудняется ответить. Ему это просто сложно зделать.

Lego

Я бы , на твоем месте, удалился бы с сайта!.... а может даже из инета! )))))) Че ты заморачиваешься? -пошли их всех, живи себе спокойно дальше! )))

Александр Емельянов - Женат

не переживай Вита..много бывает идиотов...в т.ч. и на этой страничке.. Они - идиоты - не подписываю своё ФИО и не показывают МОРДАШКУ..

Ви
Виктория

Спасибо, Вы меня успокоили, а то я думала меня уже на костёр нужно))

Александр Емельянов - Женат

вот их - --- да с удовольствием ...

Неизвестно Неизвестно

а вы бы им напомнили про толерантность,или что на умный вопрос не требуется ответ,или что мы не настолько умные что бы его понять

Ви
Виктория

я потом перефразировала свой ответ не в вопросительной форме, но не помогло, всё равно ответ не понравился))

Неизвестно Неизвестно

а нравится не обязательно,но реакция была

Валерий Гусев

Тут много убитых горем придурков) Так отвечают только женщинам.Рекомендую не оглядываться.Это только их мнение .Не более

Галина Азадалиева

Знаю. Но по твоей жене уже понял, что женщины любят красивые сказки. Болливуд - показатель. Что-то ей не хватает

Валерий Гусев

Это-ФОН.В основе работает над созданием изделий из вязания.Она вроде сверх значима на каком ьл сайте по вязанию.

Галина Азадалиева

О! Я тоже вяжу

Валерий Гусев

Заходи к ней на страницу....У меня в друзьях-Галина-Ника..

Галина Азадалиева

Спасибо. Обязательно.

Николай Бочкарёв

Да нет. Просто тут некоторые не терпят вопросов в ответ на свои вопросы. Вот и придумали несуществующее правило этикета.

Ви
Виктория

)))иногда на некоторые вопросы можно ответить только встречным вопросом

Николай Бочкарёв

Вот именно.

Юрий Куракевич

Я тоже частенько отвечаю вопросом на вопрос.И только один раз меня назвали евреем.Так что это ещё ни о чём не говорит.

Михаил Павлив

ну наверно назвали еврейкой)))) (не в обиду) А правда что евреи отвечают вопросом на вопрос? А кто это ввам сказал? )))))))

Ви
Виктория

я еврейка

Михаил Павлив

без вопросов!!)))

Лариса Мухановаагафьева

не огорчайтесь, просто тот кто так реагирует, хотел (или хотела) покрасоваться собой, а Ваш ответ этого не позволил..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,думаю что кто вас так назвал,просто невоспитан или не понял за что вы ответили с вопросом,а вероятно и обе

Серж)))

Оно вам надо? Забейте с этими "знатоками" этикета можно только вечером за бутылкой пива философствовать о вечном))))

Ke
Keeper

Оно Вам надо, иметь себе гембель через их адивотство? Это были явно какие-то неодесские жлобы, барыги из Вапнярки.

Ви
Виктория

))))))улыбнул

Ke
Keeper

😉

Ел
Елена

Ах, не парься. Так реагируют ханжи и псевдознатоки. Адекватные люди проблему раздувать из за подобного не будут.

Андрей Красавин

Не столько нарушили нормы общения,сколько обозначили принадлежность себя к некой,очень известной народности ))