Endarkenment

Радоваться жизни - просто или тяжело? Сколько радости принимается за норму?

Ответы
Сергей Петров

Радоваться если есть чему. А пока не чему радоваться. К примеру нас захватывают гасторы с юга. На Ютубе видео митинг против мигрантов. Мигранты домогались 11 летней девочки.

Евгений Бригг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав ,
Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все познается в сравнении.. так что - прелесть в разнообразии, мне кажется

Александр Антонияди

Есть понятия в которых нет норм . Радости много не бывает как и любви .

Endarkenment

Но без горя не было бы и радости,без трудностей - облегчения, без кризисов- новаций, изменений и т.д. Поэтому вопрос остаётся)

Александр Антонияди

А ведь ты права . Я как то узко подумал . )) Нужно ширше или ширее как будет правильно по русски ? ))

Антонио Гареев

Фсе зависит от обстоятельств и осознания того, что фсе суета сует...

Елена Данилова

Сколько нерадовался столько потом радуешься, и обратно.

В Лад

Океан, который вмещает в себя и страдания

~L
~Eva Lansca~

Радоваться не трудно , если есть повод.

Санёчек Я )

Нормы нет 😁 просто кайфуй

Endarkenment

Если б было просто, то все бы кайфовали, не?)

Санёчек Я )

Да😁

Вячеслав Чистяков

СКОЛЬКО НА ГРУДЬ ВОЗЬМЕШЬ?

Endarkenment

250 тыщ мне хватит, высылай

Вячеслав Чистяков

Столько нет, только чувства

Владимир Фефилов

Пустячок, а приятно...

Виктор Правдин

Нормы разные бывают.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кому сколько влезет