Римма Хайбулина

А почему некоторые говорят,что я похожа на казашку а кто-то на русскую у тех,кто говорит что я похожа на казашку проблемы со зрением? Мне это раздражает,глаза у меня не узкие вообще

Ответы
Елена

Не у всех казашек глаза узкие. Восточный разрез присутствует, поэтому и предполагают одну из восточных национальностей. Ну, а русская внешность - это вообще нечто размытое и неопределенное. Поскольку в России великое множествоинациональностей и все давно перемешались.

Vladimir Medved

Вы , Римма, не просто похожи на казашку. Среди женщин казахстана совсем не мало тех кто принял в генетику лучшие красоты русских и казахских женщин. Эти красоты уникальны, неповторимы. Вы просто уникально красивы.🌹

Майя Петрова

Так и не у всех казашек глаза узкие. Я в Казахстане 3 года прожила. Они на внешность тоже разные: у северных казахов белый цвет кожи, лица узкие, разрез глаз, как у русских.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,быть казашкой позорно что ли...
тебе следует не общаться нечестивцами и невоспитанной швалью

избегай общения с невежами и прочими глупыми людьми

Юра

на казашку вы похожи в крайнем случае, на татарку. надо-бы не обращать внимания и не поддаваться домыслам, некоторым людям нравится ваша реакция.

Сквер Бордюрович Скамейкин

Возможно, это те из "некоторых", которые
залюбовались на вашу женскую внешность.
Ну а вы у этих "некоторых"
вдруг спросили; -- "В чём дело?"

Стас Васильев

Где ты вида казашек с узкими глазами!? Одно отличие есть. У русских письки повдоль, а у казашек впоперек. У вас какой разрез.... глаз)))

Римма Хайбулина

У них узкие глза

Стас Васильев

И все остальное тоже узкое?

Алексей Генералов

Не у всех казахов глаза узкие, даже наверно узкие у казахов это редкость. Форма глаз и всего лица обычно имеет свои особенности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет ничего удивительного если татарка похожа на казашку. нечему тут раздражаться. казахи не все обязательно ускоглазые.

Игорь Морозов

Не волнуйтесь , вы приятная и симпатичная женщина . А вот , что ни чисто русская это факт . Вы настоящий метис .

Римма Хайбулина

Я девушка а не женщина,не называете меня так больше!

Игорь Морозов

Ваше право ! Девушка пока , что ни кто , а женщина уже личность .

Сергей Антипин

как мой шурин, спорит, что глаза у татар не узкие, да какая разница-ну просто азиатские, и всё))

Бренный.

У казахов тоже много похожие на вас . Вы наверное татарка? И у татар можно найти ускоглазых.

Римма Хайбулина

Да татарка,но глаза не узкие

Аптер Пётр Яковлевич

То,чтоина русскую Вы не похожи это точно.Но,у Вас азиатский тип лица.И фамилия татарская.

Римма Хайбулина

Может скорее Восточный?

Римма Хайбулина

Но у меня есть приложение в телефоне,там показывают национальность по внешности,и азиатского ничего нету

Римма Хайбулина

На Китиянку,японку,кореянку и тайку я не похожа вообще,ну и на славянку тоже

Аптер Пётр Яковлевич

ЕслиВпша фамилия Хайбулина,то какие сомнения?

Бахром Курбонов

Наверно они не про глаза сказали по лицу может или у тебя фото так получилось на аватаре

Римма Хайбулина

А что с ним не так?

Бахром Курбонов

Не хватает заняться сексом

Владимир Зарубин

Не стоит от этого раздражаться,т.к. в сравнении с казахами нет ничего оскорбительного.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты похожа на Дашу Мороз. Есть у нас актриса такая, кстати, очень даже неплохая! 🙂

Друг Михаила

Вы похожа на русскую с Урала. Там такие же красивые женщины с раскосыми глазами.

Иосиф Пятунин

Да вобщем что-то в Вашем облике есть что-то пиканто-восточное, как и в моей жене.

V/
V/S/G/

Н оразрез глаз всё равно восточный и цвет волос..если конечно Вы не краситесь

Ал
Александр

Не обязательно у вас должны быть узкие глаза. У вас черты лица как у казашки.

Ал
Александр

Или татарки