Ира

а если проглотить воск...то что будет страшного?

Ответы
Антон Бикелис

Страшно потом будет смотреть что выйдет))))

Первый Продюсерский

Смотря сколько проглотишь

Ира

ну не знаю...сколь его там было...столь и проглотила...

Первый Продюсерский

ну наверно ни чего

Ира

ну и хорошо...а то напугалась чего то...

Первый Продюсерский

ну значт взря пугалась

Ира

))))))))))))))

Виктор Федоров

Не стоит этого и делать!

Ира

так уже...в банке был мед в сотах...вот я туда кипяток налила и выпила...а сверху там что то плавало...походу воск расплавился...

Виктор Федоров

Доброе Утро,Страна! Доброе Утро,Россияне,Доброе Утро Граждане Российской Федерации!Доброе Утро,Друзья и Знакомые!!! С наступившей Вас трудовой неделей! Пусть она принесет в Ваши дома много Добра! Аминь.

Ира

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Александр Tsodokov

Будет страшный запор!

Ира

просто ы банке были соты с медом...я туда кипяток налила и выпила...а там сверху...плавало...

Александр Tsodokov

Готовься к самому интересному!

Ира

не пугай меня...мне уже и так...не по себе...наверное там воск растопился и плавал...

Александр Tsodokov

скоро начнется самое интересное!!!

Ира

ну интересное...это не страшное))))))))))))

Александр Tsodokov

Нет это просто прикольно сидеть на горшке два часа!!!

Ира

а зачем столько много сидеть?..

Дана Жантемирова

смысл глотать его?

Ира

просто ы банке были соты с медом...я туда кипяток налила и выпила...а там сверху...плавало...

Дана Жантемирова

ааа этот воск... думаю, если не много, то ничего страшного

Ира

хорошо что так....а то выпила сначала...а потом подумала...

Дана Жантемирова

если честно я съедала воск тож по ошибке с медом, ничего, живу )))

Ира

ну успокоили вы меня)))))))))))буду жить)))))))))))

Борис Кучеренко

ему ни чего

Ира

да мне стало страшно...я в банку в которой был мед в сотах кипятка налила...и выпила...а атм походу сверху воск растаял...плавал...

Борис Кучеренко

теперь еще фитилек осталось глотнуть и вместо свечки будешь

Ира

ну и нет)))))))))))и ничо не случилось...страшного))))))))))))

Борис Кучеренко

вот и ладкшки

Elena Vakulenko

зачем

Ира

просто ы банке были соты с медом...я туда кипяток налила и выпила...а там сверху...плавало...

Edword Krawshenko

Стул.

Ира

просто ы банке были соты с медом...я туда кипяток налила и выпила...а там сверху...плавало...

Edword Krawshenko

Тогда не страшно. Воск не растворяется желудочным соком.

Ира

точно знаешь что ничего?

Edword Krawshenko

У всех пилюль - восковое покрытие. Успокоились?

Ира

ну уже то да...))))))))