~Глаза Цвета Ночи~

Можно ли в 50 лет остановить себя и не влюбится ? Мозгом понять , что разрушаешь жизнь себе ..детям ..супругу ..просто полностью все рушишь.Или химию нельзя остановить ?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...у каждого следствия есть причины ...что бы видеть причину, прежде нужно быть честным перед собой. Любовь большей частью эмоции. Если женщина не получает определенных эмоций с мужем, она найдет их на стороне.
Здесь нужна осторожность и честность в суждениях. Часто сами женщины виноваты, что не получают эмоции от мужей.
Включите на неделю, месяц осознанность, подключите свой разум (женский разум превосходит мужской), Вам станут понятны истинные мотивы, происходящего. А после решите, что делать....

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же ...

Николай Дубинин

...да, уж ...как то так

Пассионария

В 50 лет что бы влюбиться, нужно мужика попробовать, это не девичья влюблённость только во внешность. Вряд ли вы бы спрашивали можно или нельзя "влюбиться" если уже не спали с ним... Так зачем теперь спрашивать чужое мнение, когда измена на лицо? "Дети" в таком возрасте уже давно живут своей жизнью и сомневаюсь что она зависит от ваших интрижек, что бы её разрушить!!! В этом случае пострадавшая сторона только муж!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за ответ

Борис

Всё зависит от того, кто преобладает - совесть, долг, ответственность или чувства.
У разных людей в одинаковой ситуации решение бывает разным.

Натали Малышка

....Если влюбляешься - значит живешь....
Я только ЗА настоящую любовь.....в любом возрасте. Но, я против необдуманности из-за влюбленности.....

~Глаза Цвета Ночи~

Красиво

Вячеслав Чалый

Как я Вас понимэ...Всегда на Руси были заимки и дворцы, где молодая кровь с молоком богатых потчевали...

Роман Кунецкий

Чего спрашиваешь? Ты делай... Сама поймёшь, кто ты и способна ли на поступок. Общей формулы нет

Василиса Евгеневна

ну я так скажу что если есть хорошая семья то наверное не стоит рушить все

Lena Lubaia

Что-то и не знаю. Если такая уж хорошая химия, то как её упустить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверное остановить нельзя, а пережить можно, с мозгом сообща

Ко
Коcvbbjhh

Ну если есть ради чего, то да. Химия-сомнительный повод:)

~Глаза Цвета Ночи~

Ради любви ..это сомнительный повод

Ко
Коcvbbjhh

Это нет. Стоит того.

Алекс Венцель

Люби на здоровье, но так чтобы это не вредило семье!

~Глаза Цвета Ночи~

Любить надо семью ..а не жить так , чтоб ей не вредило

Вечел(Курган)

Не за день же отторжение от мужа начслось🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

За два )

Игорь Качесов

Подумай недельку, ради чего рушить семью?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

То есть за недельку я пойму ?/

Игорь Качесов

Думаю да! 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Не знаю, это трудный вопрос! Если не шутка.

~Глаза Цвета Ночи~

Да какие тут шутки ...

Вера Гудкова

Вам решать, никто не советчик.

~Глаза Цвета Ночи~

Я причем ..?

Вера Гудкова

Это для других.

Счастья Много Не Бывает.)

Какая она любовь в 50 лет.?

~Глаза Цвета Ночи~

Такая же как и в 30 и в 20.. ничего не меняется

Майя Петрова

Можно. Тяжело, но можно

Татьяна *

В 50 лет сложно...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..

Татьяна *

Бывает, что женщина еще может и хочет, а мужчина уже устал....

~Глаза Цвета Ночи~

Да по разному бывает .бывает что надо емэдвц день

~Глаза Цвета Ночи~

Да по разному бывает .бывает что надо емэдвц день

Татьяна *

Да...опасный период для обоих

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не остановишь

~Глаза Цвета Ночи~

Нечего ответить

Алексей Ухта

Я думаю можно

Александр Макаров

Сама думай