Юля Соколова

почему мы влюбляемся в мудаков,а нормальных парней даже не замечаем?

Ответы
Андрей Дацьо

Женская жажда приключений! Это все на подкорке, подсознательно. Если женщина заинтересована в обустройстве домашнего очага, семьи, и всеми силами пытается это реализовать в жизнь, тогда и люди нужные встречаются на жизненном пути. Главное в самих себе разобрать чего Вы хотите и желаете! Наши мысли и желания рано или поздно материализируются!

Лера Корнилова

Я влюбила в нормальног, но он муд*к, об этом знаю только я и еще пару чаю клоаку. Таков закон. Лучше вести безбашенные веселую неадекватную немного жизнь, чем любить ботана (это сейчас не про умных начитанных людей, а именно братанов-которые напрягают и арррррр не теплю их, чаше всего это маминкины сынки)

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что нормальные не вызывают у вас,женщин,понятия о мужском,к сожалению,а у "му-ков"(как Вы изволили высказаться),как раз всё развито нормально.А как же устоять перед девичьей фантазией?Потому нужно быть мудрыми сразу,а не потом

Константин Пигута

дорогой,а правда что все мужики к озлы и уроды? -конечно,и я 1й!!!! -так как же я с тобой столько лет прожила???? -а вот теперь мы плавно перешли к вопросу почему все бабы дуры ))))))

Георгий Ламбоцкий

вас самих спросить надо. от природы девочки любят плохих парней. может быть атавизм, идущий от наших далеких предков, когда самку завоевывал более сильный и злой.

Александр Невродов

Потому-что вам понравился этот "плохой парень" скорее всего, а "хороший" парень терпеливо ждет когда вы будите готовы к тому что-бы принять его.

Вадим Сулейманов

мб в в них видете самцов,так как они себя хоть как то проявляют, а нормальные и ведут себя ровно, ни как себя не проявляя, ведя себя как и все

Anatolij Kirdin

Так нас воспитывает СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Мудаки это будущие дебилосовки и лохи. Они привлекают своей глупостью как павлины хвостом.

Алекс Вотинов

Есть такая штука,закон подлости называется,нужно учитывать ещё самое главное правило жизни, "противоположности притягиваются"

Катя Дудникова

Они скрываются... Но я своего заметила! Он выделяется, но выбирает таки же.... но не совсем... Выбирают крутые обычно необычных...

Кан Александра

А потому, что нормальные считают, что они не достойны, и не подходят знакомиться. а эти...настойчиво добиваются своего...

Александр Bear

Любовь зла, мы(парни) тоже по большей части влюбляемся в тупых куриц и истеричек, а нормальных девушек не замечаем...

Юля Соколова

да верно.

Наташа Лисовская

Это потом оказывается что мудаки,а в начальной фазе влюблённости мы окрылённые летаем и не видим настояшего 🙂

Евгений Белоусов

Потому что нармальные ведут себя скромно тихо.а дебилы борзо и всегда прикалываються и на это девки ведуться

Юля Соколова

возможно это так.

Евгений Белоусов

Я знаю на собственном примере у меня брат младший борзый и прикалываеться.и ходит на лево

Юля Соколова

нельзяя таак

Евгений Белоусов

Это точно

I.𝕂öt

А наверное первые заметнее, поэтому вы и не замечаете, а так может офтальмолог поможет 😞 но увы ...

Аркадий

Вот именно, что мулак-то он заметнее! Он - яркий. Женщина, как мотылёк летит на его свет и гибнет.

Юля Соколова

верно

Аркадий

И печально.

Нико Бико

Потому что нормальные парни они не мудаки, они занимаются жизню, херней страдают мудаки.

Николай

Стало быть отчишки Ваши, мадемуазель, были точно такими же! Банальная тяга к родному..))

Дмитрий Шебалкин

Это как при выборе селедки , вроде и в вакуумной упаковке , а сука все равно протухшая

Валентина Валентина

ну ты сама подумай придет к тебе зануда ты его ели вечер выносишь а тут целая жизнь