Акиана

Вы когда- нибудь получали в морду?

Ответы
Wolf Werwolf

получал, когда были драки в школе, когда занимался боевыми единоборствами в спаринге... когда служил и проводились турниры по рукопашному бою... больше не получал, бог миловал... но готов в любой момент дать, если будут нарываться...

Акиана

😊

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Акиана

Благодарю

Евгений Димитров

Да. В драках всякое бывало. И я пропускал. Только с мордой не согласен. Морда у животных, у человека лицо.

Акиана

😊

Wv3-Gtr

не успел - видимо реакция хорошая а так да хотели мне с вертухи заехать )) ашь смешно когда вспоминаю

Акиана

😊

Wv3-Gtr

Акиана

Это что означает

Wv3-Gtr

смайлик такой же как у вас

Акиана

Хорошо

Валерий Шилов

неа. а то, что нос сломан и зубы выбиты - так это фигня, не умеют бить. Другие бы уже убили.

Fallen Angel

Я даже не знаю такого числа которое обозначило бы количество таких подаяний!)))

Александр Фарино

Да,но чаще давал.Насколько помню,получал только раз.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Естественно, любой мужик думаю получил, и давал

Павел

Все кто дрался, а я дрался, получали по мордасам

Solomon Benamuki

Конечно! И не раз! И отвечал всегда! Круто было!

De
Deleted

я боком занимался, там это в порядке вещей)

So
Sofia.

О, не надо такого. Не люблю не приятности.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этой стране только в морду и получать

Александр Савельев Ua

Морда у животных а мы получали по лицу)

Чеширский Кот

вчера в маршрутке конкретно получил !

Акиана

За что

Чеширский Кот

мужик отпустил поручень и шол к двери !маршрутчик тормажнул резко мужик полетел и резко хотел схватится рукой за поручень ! но в поручень он короче не попал зато мне в ухо хорошенечка так заешал !

Акиана

Ну вы его простили

Чеширский Кот

а смысл был на него вообше злится полюбому в ухо уже получил !! неприятность !так зачемже себе делать ещё и вторую неприятность и держат на него зло !! я его не прошал поскольку даже и не начинал злится на него ! бывает как говорится всякое !

Акиана

😊

Дед Zамёрzz

Естественно) особенно в армии😁

Ал
Александр

после этого она и стала мордой )))

Ал
Александр

шутка )))

Евгения

Нет))) и надеюсь не придется!)))

Вадим Г.

обычно не успевал...🙂

Ѻлегъ

в детстве бывало и пропускал

Акиана

😊а так...

Ѻлегъ

😉

Акиана

Отлично

Димон

А как без этого я же мужчина.)

Че Бу Ратор

Да, но и в долгу не оставался