Рома Святой

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу Береги их, я молю, за себя я не прошу, да и просить не смею Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.

Ответы
Елена Ким

Храни… СУДЬБА, моих ДЕТЕЙ!!! Да будет ровной их дорога!!! И пусть богатства чашу не долей… но вот ЗДОРОВЬЯ… дай им много!!!

Лариса Яковлева

Да благословит вас Господь до избытка своей милостью и благодатью, щедротами и накроет вас Своей любовью. Аминь.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Вадим Набиулин

))) А Вообще Для Того,чтоб БОГА просить Необязательно в церковь ходить... я так считаю.

Вячеслав Якуб

А ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ НИК СЕБЕ ТАКОЙ ВЗЯЛ????????КТО ТЕБЯ КАНОНИЗИРОВАЛ?????????????

Акан Казыбаев

И когда я буду где-то где-то "ТАМ" я за каждый день тебе в тройне отдам!

Надежда Пашина (Шергина)

Я тоже в церкви молюсь за родных и благодарю Господа за то что имею.

A.g. .............

Вот и я благодарен Всевышнему за то,что такой,какой есть!

Irina Dos

Да надо быть благодарным за то что есть и не жаловаться

Алиция Казак

Благодарю за всё,что я имею,тебя,Господь.благодарю!!!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

С ЭТИМ Я СОГЛАСНА, НО ПРОДОЛЖЕНИЯ Я НЕ ЗНАЮ. СПАСИБО!

Елена Мартьянова

Золотые слова! жаль, что это не многие понимают.

Карина Хворова

Правильно, только и за себя тоже надо просить

Natka Рогозик

А вот я не могу зайти в церковь,ноги не идут.

Ирина Богомолова

Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.

Марк

Прекрасно, Роман, верной дорогой идёте

Тамара Попова

Блажен, кто верует, тепло ему на свете!

Оксана Светлакова

... "На БОГА надейся, а сам не плошай"...

Светлана Сахнова (Гура)

за всё нужно благодарить Господа...

Л*
Любовь ***

Только бы бог слышал наши молитвы

Л*
Любовь ***

да, но иногда такое чувство, что тебя никто не слышит

Рома Святой

бывает,но я пытаюсь докричаться до небес

Рома Святой

справляюсь,ангелы со мной)