Привет Соседям

Как попросить вселенную о чём-то?

Ответы
Светлана Радуга

А что тут непонятного? Как всегда... Написать вопрос в Спрашивалку. Например, будет ли со мной эта женщина?

Привет Соседям

будет ли со мной Эка

Светлана Радуга

Вот! Попросил Вселенную)

Toma

Пасть на колени и воздеть руки к небу, обращаясь с просьбой к ней ..

Toma

Не по вкусу пришлось ..?)

Привет Соседям

Ну только пасть

Toma

)

Роман

Легко, спокойно и с правильной (нравственной) мотивацией!

Евгений Волков

ну смотришь на нее и говоришь-эй ты)) Хочу бабла!))

Танѩ

Лучше психиатра попросить!)И проще и полезней !)

Танѩ

Это кто такой?

Олег Смирнов

..это про ин.языки перевожу с немецкого - парень- бурше, ладно ..но читаю какой-то текст- там вроде про парня но другое слово- керл..я в словарь лезу, там и керл и бурше и юнге ладно, лезу в другой словарь более разговорный - там оказывается керл в смысле чувак)))))))

Танѩ

Оййй)ты прям заклинилсы на языке)))

Олег Смирнов

не говори!) мне тут подарили на день рождения книжку... "немецкая грамматика" ))))) Я - вы че , издеваетесь?))) ...а потом почитал - знаешь, понравилось!)))

Танѩ

Лиха беда .

Фи
Фиан

Некоторые советуют молиться.

Татьяна Юрченко

Нужно сходить в храм💓

Ольга Финогентова

Тихо! От всей души!

Игорь Дейлидович

Это милостыня?

Игорь Дейлидович

Суббота... Не подаю... Простите...

словами

Мирабелла

Молись)

Привет Соседям

Уже молился теперь прошу