Антонина

Что хуже для отношений - разница в возрасте или разница в интеллекте?

Ответы
Светлана Голоборщева

Если вместе интересно , есть тяга друг к другу , основанная и на интеллектуальной основе, тогда разница в возрасте вообще не стоит проблемой.

Игорь Пиперов

Ну если кроссворды по ночам разгадывать - то разница в интеллекте хуже. Если чем другим заниматься - то интеллект не причем

Антонина

получается, что кроме как ночью и общения нет?)

Игорь Пиперов

есть. но не так уж и много

Валерий Гусев

Меня родные учили....Хочешь быть счастлив? Выбирай пару или одного социального слоя или уровня образования........

Валерий Гусев

Я знаю))

Евгений Кошелев

Хуже - отсутствие взаимности и взаимопонимания, а возраст и интеллект - легко преодолимые трудности

Vladimir Neizvestnii

и то и другое. но если разница в возрасте не большая - терпимо... -если нет интелекта - не терпимо.

Алик Кубелеков

Любая разность для отношений хороша, а вот схожесть негативна (особенно полов).

Валерий Смирнов

Конечно хуже если рядом человек но с пониженным интеллектом в сравнение.

Лариса

Для каких отношений? Дипломатических или деловых - ясно,что интеллект.

Во
Воздухоплаватель

"Не бывает разницы в возрасте. Бывает разница в головах" . Омар Хайам.

Сергей

То есть, лично Вы, можете легко "измерить" уровень ИНТЕЛЛЕКТА?... 😏

Сергей

И он вам задал этот идиотский вопрос: "Что хуже для отношений - разница в возрасте или разница в интеллекте?" ?... 😏

Антонина

хорошо) тогда Вам я задам другой вопрос: кого Вы предпочтете красивую, но глупую или умную, но страшную?))

Сергей

Ни ту, ни другую (это ведь моё право выбора?)... Лучше умную, красивую и, желательно, стерву - в хорошем смысле этого слова... 😀

Антонина

с этого места подробнее)) хороший смысл слова стерва хотелось бы послушать 😉

Сергей

Это трудно объяснить... Самый простой пример: представьте, к дверям подходит УМНАЯ женщина, она не то чтобы очень красива, но ближайший к дверям мужчина старается открыть перед нею дверь - просто воспитание и вежливость. Та же ситуация, но к дверям подходит КРАСИВАЯ женщина - опять же мужчина, а может и не один, хочет открыть перед нею дверь - желание показать ей себя - вожделение. Третья ситуация - к дверям подходит женщина, нельзя сказать, что крсивая, не видно по ней, что она умная, но... такой шарм и обаяние, что ВСЕ мужчины наперегонки бегут открыть перед нею дверь - это и есть "стерва, в хорошем смысле" этого слова... 😏

Гагик Галстян

Даже в постели разница в интеллекте чувствуется... 😆 😆

Гагик Галстян

всё приятное на свете требует соответственной культуры... 😄

Денис Денис

Думаю не то и не другое. Каждый может просто дополнять другого

Николай Садовый

разница в возрасте это плохо в интеллекте-просто катастрофа

Алексей Кочетов

особенно замечательной будет комбинация этих разногласий

Н✿
Наталья ✿ ❀

разница в душе , совершенная разная любовь к разным вещам

Татьяна Никитина

разница в одном, может быть компенсирована чем то другим

Андрей Терехов

не то и не то !! главное что бы был взаимнный интерс !))) 😉

Rostyslav Korba

Ты хочешь сказать лучше умную 22х лет чем 55и лет дуру

Антонина

немножко не так)) толку в умной 22-хлетней, если муж дурак: 😉

Rostyslav Korba

Ну что вы сразу о мужьях,я про женщин говорил)

Антонина

так для отношений нужны двое)) лучше, конечно, противоположного пола)

Rostyslav Korba

Да в наше время надо и об этом думать.)И двух надо обязательно,это тоже правда)

Сергей Еленин

Разница в интеллекте. Возраст вообще не критерий

Lana

для кого как ,кому то ни то, ни другое не помеха