Таня

Следующая загадка - За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 2
Ирина Павловна

за хамство.

Владимир Ленин

тараканы

Таня

ааа... да нет, за дверь их выгоняют... все просто)))

Pələng

за дверь.

Таня

неа... в любом случае всех за дверь)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это верно срач терпеть не могу.. если выбираемся на лоно берем мешки мусорные... и с собой все забираем ..

Таня

ну да! более того, сначала убираем то, что уже оставлено другими... противно же... почему думают, что один раз только приехали? а если опять на это место? а если кто-то так же все оставит? приятно будет?

так и есть все верно... отношение к природе характерезует нас самих

Таня

Ага... одни природу берегут... другие используют

Олег Демидов

За дверь

Таня

ну да. за дв.. - я тоже поняла верно)))

Радость

За смех

Радость

🌷

Олег Демидов

За дв

Олег Демидов

Я часто за ней бывал...

Олег Демидов

Со страшной силой....Вплоть до выпуска из школы

Таня

зато учителям не скучно было...

Олег Демидов

Это точно! Но, особенно, моим родителям

Таня

ох... наверно часто школу посещали... и сколько им светлого рассказывали.... попадало сильно?