Mano Limonka

Вопрос только мусульманинам... Мне 18 лет, и я хочу начать намаз читать. Хочу посещать мечеть. Но я ничего не знаю. Помогите как мне начать?

Ответы
Думан Саматбек

сходи в мечеть там тебе все скажут объяснять.Пусть Аллах покажет тебе хорошую дорогу

Mano Limonka

ИншаАллах

Думан Саматбек

пусть вера твоя не угаснет

Егор Ануфриев

Создай террористическую команду подрывников

Mano Limonka

Астахфиралла. Вопрос только мусульманинам.

Егор Ануфриев

Аллах акбар

Gift Of The God .

иди к мулле он тебе все раскажет.....

Даниил 201

книга все тебе откроет

Вячеслав Зайцев

А вроде еще молодая...

Mano Limonka

Молодость не вечная. Жизнь коротка. И этот мир нам только для испытания. Мы все лишь путники

Вячеслав Зайцев

Да у вас ислам головного мозгая, смотрю...

Mano Limonka

А вы что не стареете разве?

Вячеслав Зайцев

Страею, но я еще не выжил из ума

Mano Limonka

Так не стоит думать. И не надо оскорблять веру других людей. Я верую в Аллаха.

Вячеслав Зайцев

Вам виднее

Никита Кузнецов

гугл тебе поможет

Mano Limonka

Вопрос только мусульманинам!

Алексей Королев

Не надо начинать.

Mano Limonka

Для тебя Иисус является богом, точнее сыном божьи. А для кого то Бога не существует. И некоторые многобожники. А я верую в Аллаха. Аллаху Акбар. Ля илляха иль Аллах, Мухаммадур Расульуллах. Аллах един и он всемогущ. Вы веруете ни в кого и вы всегда грязные. Вы не соблюдаете тахаррат. Вам когда хорошо вы забываете о Боге. А когда плохо сразу задумываетесь о Боге. Вы даже сами не понимаете откуда все это и как появилось. Почему все рождаются и почему умирают. А В Исламе ответ на все есть. Иди в церковь и спроси у святого отца ваших Астахфиралла, просто про появлении Иисуса. Он ведь родился как и мы. Он тоже рос в утробе матери. А мать такая же женщина как и наши матери была. Но она забеременела ниоткуда. Она была чистой и не испорченной девственницей. Но она родила ИСУ Аалейхи Саллам . Как это. Откуда он появился а. Он был пророком. И все это к чему клонит. И что это все объясняет . Что Аллаха существует. И он Велик

Mano Limonka

Сам ты хоть о своей вере что нибудь знаешь

Алексей Королев

1) С чего ты вязала, что я верую в Иисуса?2) Опять нет доказанных действий и логических доводов, только цитирование.3) Сама подумай, как можно забеременеть, без совокупления? Ты понимаешь, что говоришь?4) Аллах вЕлик, да.

Mano Limonka

Коран прочти. Хадисы прочти. Все поймешь. А теперь не беспокой меня. Я тебе не энциклопедия. Ты сам не знаешь какова у тебя религия

Алексей Королев

Вот опять никакой конкретики, хотя я тебя об этом просил уже в третий раз.