Светлый

Часто ли позволяет себе слабость женщина?

Ответы
Иринка Осенняя

Ты небо рисуешь синим,
А серым рисуешь скалы.
Мужчин — обязательно сильными,
А женщин, конечно, слабыми.

Но небо лишь изредка синее,
А серые — вовсе не скалы,
И вот, приходится быть сильной,
А хочется — быть слабой.

Евгений Клячкин

Ел
Елена

нууууу..... в наше время чаще мужчины позволяют себе быть слабыми и беззащитными))))))

Ел
Елена

серьезно тебе говорю 😄

Светлый

хаха, прямо таки я тебе и поверил, аж упал там где стоял, вернее сидел, нет же упал там где лежал))

Светлый

встанька я хоть и не ванька))

Ел
Елена

не удивлюсь если и Ванька)))) хрен вас разберет под вашими никами)))))

Ел
Елена

даааа? интересное имя... ни разу не слышала о таком..честно...

Ел
Елена

ясненько... я там родилась)))) в Казахстане, я имею ввиду))) в Петропавловске)))

Юля Воронова

Смотря какая женщина. как ей приходится в жизни- жить или выживать...

Татьяна

Ой, не часто. Как натянутая струна. Так легче отбиваться от проблем.

Светлый

и зачем только натягиваться?

Ирина Конотопова

Никогда. Слабость можно проявлять рядом с сильным. А их сейчас нет

Ирина Конотопова

Так. Оглядываюсь вокруг и вижу только сильных женщин

Светлый

ты таки не встретила сильного мужчину что ль?

Ирина Конотопова

Таки да Не то что не встретила а даже и ни разу не видела

Ольга Кочнева

когда с мужчиной -да часто, когда одна- должна быть сильной всегда

Наталья Самойлова

а слабость в чём? любить слабых как оказывается потом, мужиков?

Светлый

глупые вопросы антидепрессант от скукоты в часы досуга... немолод я и не глуп, могу тебя в этом заверить, а вопросы мои многих из подписчиков и друзей, уверен, устраивают

Наталья Самойлова

ну и в путь...а в женщинах ты мало понимаешь. аах там, аах сям, смешно так думать о женщинах

Наталья Самойлова

скажи ты узбек? или таджик? или киргиз? не обижайся на вопрос, может русская женщина для тебя загадка?

Светлый

с трёх попыток не попала, казах я... а русская женщина для меня словно открытая книга

Наталья Самойлова

судя по вопросу пока ещё закрытая, а направление моё было правильное, азиатские республики

Анна Пурвина

На то она и слабое существо, чтобы позволять себе быть слабой

Светлый

ну по тебе не сказать, что ты слабая, самая что ни на есть сильная женщина, так и держать))

Анна Пурвина

Я тоже бываю слабой, мне надо вырастить трех сыновей, хотелось бы их видеть нормальными мужиками

Светлый

мама трёх богатырей? ну это звучит как минимум сильно

Нелюша

Смотря с кем. Если доверяет - то можно и расслабиться!)))

Галина Мамаева

Если есть возможность, почему бы и не показать)))))))))))))

Аля Щукина

В нашем патриархальном обществе часто (я не про секс).

Ольга Бахиркина

Думаю,нет,зависит от женщины и обстоятельств.❄️

Светлана

я вообще не понимаю, что такое женские слабости...

Светлана

приведите примеры - может быть пойму

Светлый

все тысячи примеров или один из тысяч?

Светлана

лучше три )

Светлый

самая самая самая, вот тебе пожалуйста три))

Светлана

наверное, только вы понимаете, что написали

Светлый

непонятно выразился значит?

Вера Соломенникова

часто,но скрывает свои слёзы даже от близких

Наталья Снипич

по возможности , а вообще зависит от женщины

Наталья Снипич

я человек прямолинейный не буду ходить то там то сям

Светлый

↩️ вот так и ↪️ вот так ни-ни, а только ⬆️ вот так?)

Наталья Снипич

да да ))))))))))))) я знаю что многим неприятна прямолинейность , но так лучше познать человека

Светлый

🔀 этому не учила жизнь?

Наталья Снипич

неее так не интересно ,хотя можно но не с близкими

Ирина Карнаухова

Только в случае, если рядом сильный мужчина.

Maria Gerlach

позволяла бы часто если бы рядом силный муж

Милота))

Смотря что подразумевать под слабостью!

Милота))

Падкость это не слабость

Милота))

Образ жизни

Милота))

Откуда мне знать, я отвечаю только за себя

Милота))

Всегда

Милота))

Да

Виктор Крюков

Постоянно! Она же женщина, она слабая...)))

Александр Салтан

А что вы называете "женской слабостью"?