Madmoiselle Мечта

Чем меньше люди о тебе знают, тем лучше...Тем меньше повода к злословию и зависти...Мало кто способен по настоящему радоваться за тебя кроме родителей.

Ответы
Poman Devil

родители тоже иногда злорадствуют)0 но по доброму)0 просто они увидели наверное то чего совсем не ожидали)) это не значит что это плохо, просто не вмещается в их мировозрение))) так что всё заебись))

Дмитрий Каракозиди

Увы. Обо мне знают больше, чем я сам.

Madmoiselle Мечта

никто не знает нас лучше, чем мы сами

Дмитрий Каракозиди

Я не сказал лучше. Я сказал больше.