Та Еще

Осужденного трансгендера все равно отправят в мужскую колонию. Вопрос: кто такие трансгендеры? он, она или оно?

Ответы
Pələng

Те, кто хотят узнать, как выглядят трансгендеры и ожидают увидеть каких-то чудовищ, будут разочарованы: за редким исключением, смотрятся они достаточно привлекательно. Широко известна история милой восьмилетней дочери «звездных» родителей Шайло Джоли-Питт, которая уже, по сути, является трансгендером,. Она чувствует себя более комфортно мальчиком и хочет, чтобы ее называли Джоном.
Не менее эффектно в роли женщины выглядит и афроамериканка Лаверна Кокс, бывшая, в свое время, мальчиком Родериком.
Среди самых известных трансгендеров - Dana International, расставшаяся с полученным от рождения обликом мальчика Ярона Коэна; модель, актриса и поп-звезда из Южной Кореи по имени Харису, которая не захотела быть мальчиком Ли-Кюнг-Ипом. А дочь известной певицы Шер более комфортно чувствует себя в теле мужчины. Стоит, кстати, заметить, что именно мужчины чаще меняют свой пол; женщин, ставших трансгендерами, значительно меньше. И если те, кто поменял свой пол, не преследуют цели специально сообщить всем об изменениях, которые с ними произошли, на улице в толпе они не будут отличаться от обычных прохожих.

Та Еще

ясно

Нежелезный Человек

Трансгендер - совпадение реального (биологического) пола, с тем. каким человек ся ощущает. Ощущает ся мужик бабой - трансгендер, баба мужиком - трансгендер.

Та Еще

а в какую колонию сажать? если от бабы у него только грудь силиконовая да губы с попой?

Нежелезный Человек

Если мужик - в мужскую. если женщина в женскую

Та Еще

однако. спасибо за ответ.

Альберт Кононов

Двухсносными таких называли в старые времена. Редкое явление. А содержать таких нужно в спецраспределителях любой колонии.

Та Еще

ух ты

Альберт Кононов

Ах ты - все мы космонавты

Та Еще

ну теперь и вот с ними разобрались

Евгений Тененёв

Оно. В колонии оно получит всё что хотело. Там к этому существу будут относиться как к женщине. Во всех смыслах.

Та Еще

так он вполне вероятно не чувствует себя женщиной

Евгений Тененёв

Женщина которая чувствует себя мужчиной? Думаю это мало что изменит.

Та Еще

короче все ужасно

Wolf Werwolf

оно то самое... оно как раз на мужской зоне спросом будет пользоваться... ещё и освобождаться не захочет...

Та Еще

так и в женской (пиписька у парня на месте) покоя-то не будет

Wolf Werwolf

Так его и не отправят в женскую... по закону он мужчина, да и нет у нас законов чтобы выделить всяких таких в отдельную зону... да я надеюсь что и не будет никогда...

Та Еще

спасибо за ответ

Wolf Werwolf

Не за что.

Ник 137

Не...по закону, по первичной гендерной принадлежности......да он и сам, наверно, не против.....

Та Еще

это родился мужчиной. затем, после совершения преступления, сделал себе грудь, губи и так далее. писюн на месте остался. вот куда его в женскую колонию или в мужскую?

Ник 137

.....в жопу его !!!....извините......

Та Еще

)) извиняю. спасибо за ответ!

Al
Alexc

не обязательно в мужскую : ведь внешние половые признаки вполне могут быть и женскими

Al
Alexc

при наличии своего (родного ) пениса - уверен что в мужскую . а вот выращенного искусственно - не знаю.не юрист я всё же

Та Еще

спасибо ! )

Al
Alexc

хотя на 90% уверен что отправят в ту (по полу) который пол окажется у существа в документах на момент вынесения приговора

Та Еще

мужик по паспорту.

Al
Alexc

тады уверен что в мужскую . кем бы себя не чувствовал/объявлял ...

Володя

последствия очень древних генетических экспериментов

Вячеслав Малютин

Куда б ни отправили, всё равно останется он, она или оно

Алексей

Это урод. Ошибка природы. Природный брак, так сказать.

Раш

Скорее всего в мужской колонии, он будет не мужчиной.

Просто Человек

А какая разница, кого трахать. Лишь бы дырка была.

Светлана Волостнова

Я думаю, это те, которым все равно с кем трахаться

Владимир Горшков

Это оно,не надо издеваться над природой.

Та Еще

не знаю

Владимир Горшков

Старая похабная песня--"бог был сам гемафродит,сам е...т и сам родит.

Man Against War

Заключенные сами уже решат 😂😂😂

Та Еще

))

Man Against War

И я знаю их решение 😂😂😂

Та Еще

какое и почему?

Man Against War

А что с такими там еще делать могут?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В армии таким быстро мозги "вправят"

Та Еще

нельзя с судимостью в армию-то...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в колониях с такими похлеще обходятся

Александр Лепа

Лицо без половой принадлежности...

.... Реус

Вы имеете в виду транссексуалов?

Та Еще

щьёрт. кто такие транссексуалы. ок. гугл.. минутку. счас вернусь.

.... Реус

Это те, кто пол поменял, хирургическим путём.

Та Еще

ааа, нее, этот не менял пипиську.

.... Реус

Тогда конечно, к мужикам засунут.

Борис Сазанов

Это покалеченный мужик или баба

Th
Theodore

без понятия, куда его отправят