Людмила

В чем разница между "нравится" и "люблю"?

Ответы · страница 4
:T
:Thinking:

Нравится - приятно общение и есть желание секса . Люблю - если будут стрелять то закроешь собой .

Странник

нравится.. это когда восхищаешься видя..а люблю это когда восхищаешься и не имея пред глазами)))

Игорь Большев

Нравится: флирт, секс. Люблю: ухаживания, нервы, подарки, стресс, секс, долгая счастливая жизнь.

Игорь Большев

Опираюсь на свой субъективный опыт)))

Игорь Большев

Удачи!

Наташенька

Не моё...но верно. "Если цветок нравится, его срывают. Если цветок любят-его поливают и берегут."

василий харлампиди

нравится и люблю - это величина(единица) объёма любви.ну понятно,нравится-это меньше чем люблю

Aleksandrъ

Если нравится.то не помогу этому человеку .если люблю .то помогу ему ,даже если и в ущерб себе.

Я-Ша

В начале кажется, что равны.....- и это нравится.. А когда нравится, что не равны, вот это люблю....

Татьяна Желтикова

Когда вам нравится цветок,вы его срываете,когда любите цветы-вы их выращивание и поливаете.

Ан
Анатолич

Смотрите на мороженку нравится,попробовали,полюбили или не полюбили,вот в этом и разница.

Мания💖

Что-то мороженки захотелось

Михтар Каграманян

когда нравится не обязательно любить , а чтобы полюбить надо как минимум чтобы понравился

Wolf Werwolf

В том что когда Нравится, это не плохо. но есть и лучше, а когда ЛЮБЛЮ, лучше уже нет ни кого!

Александр Петрович Кудрявцев

люблю значит жизнь без этого не имеет смысла. Нравится же может многим и в том числе и мне

Вячеслав Иванов

Любить это так приятно...Раз, два, три разика...отдохнуть .... и потом опять любить, любить...

Нина

Наверное в месте расположения..."Нравится" - на поверхности души..."Люблю"- на самом дне её.

Снежный Барс

Нравится-кидаешь косые взгляды и улыбаешься, а люблю-это как сталкер только без убийств

Alioshka

Нравится цветок - рву его и беру себе. Люблю цветок - поливаю его и радуюсь как он цветёт

Aida Essenova

Сравнение с цветком: если цветок нравится, его срывают, когда любят- за ним ухаживают)))

Анатолий Носачёв

Нравится ну и просто нравится.А ЛЮБЛЮ это надолго.Возможно и на Всю оставшуюся Жизнь!!!

Александр Кондратьев

Такая же, как желаю связь установить, она возможна или связь уже установлена навсегда)

Феечка На Шпилечках)))

нравится скоротечно, а любить надолго. вот нра всё мороженое, а люблю только эскимо))

Мила Я )))

Я тож эскимо люблю

Феечка На Шпилечках)))

😄 значит, разница ясна!

Мила Я )))

Та для меня она давно ясна