Просто Зайка))

Скажите, кто разбирается в приметах, какое нынче будет лето?)

Ответы · страница 2
Тортуга

какой Новый Год- такое и лето!!! нынче новый год- 2016, значит и лето- 2016 года!)))))))

Леонид Кирийчук

Обычно в каждой климатической зоне лето мало чем отличается от предыдущего.

Данил Власов

Ну достаточно разбираться в закономерностях . Тёплая зима = холодное лето .

Влад Иванов

У нас на юге Казахстана лето будет сырое ...т.к. зимы практически не было ...

Валентин Сафрончук

Я думаю....не ахти...Год Высокосныйный,поэтому все будет с "сюрпризами'

Просто Зайка))

возможно, что так оно и будет)

Алишер Хошимов

У вас не знаю но у нас очень жарко а примета по фруктам арбуз поспел

Артур Булкин

Безпокойное... это не смотря на то, что фашисты еще не высадились...

Светлана Булавина

В Воронеже жуткая жарища........А в начале лета сплошь лил дождь.......

На
Наталья

т мне интересно...расскажите если кто-то нормальный ответ даст...

На
Наталья

если встретимся в конце лета, поделимся впечатлением)))

Просто Зайка))

Хорошо!)) У нас сейчас холодно, а у вас?

На
Наталья

сегодня около двадцати и первый день без дождя...

Просто Зайка))

А у нас уже было тепло, теперь снова холодно...

На
Наталья

у нас была жара до 28 в тени, недели две держалась в апреле...вообще такого не было ни разу за мою жизнь...

Ирена Л

жарко-холодное в одной части страны и холодно-жаркое -в другой))

Мордехай Лахар

Главное, оно ужЕ как лето! Каким оно будет дальше, не так важно))

Андрей :\>_

судя по сегодняшней погоде, лето будет девяностодвухдневное

МАША MASHA

Противно-дождливое. Но! Ожидается большое количество грибов

МАША MASHA

И урожай будет плохой ныне...

Просто Зайка))

ну я думаю, что голодать не будет...года разные бывают...

Радик Хабибуллин

все зависит от тебя, кто то мокнет под дождем, а кто-то гуляет

Марина Данилова

По приметам лето будет таким как в Духов день. Он был 20 июня

Юрий Пентко

вы это спросите у пиндосов они со своим харбом уже устали!

Ва
Вадим

В этом году лето обещает быть жарким... особенно в Африке...

Александр

Лето все будет на половину!и жара и прохлада с дождями😊

Иваныч.

вчера видел ворону,летела хвостом вперед. будет ветренно

Геннадий Тимофеев

По приметам жаркое...ольха позже березы распустилась ....

Геннадий Тимофеев

Но это у нас в средней полосе у вас в Сибири незнаю , но пока вроде у вас жарко ....

Просто Зайка))

Да, да...У нас тоже обещают...в июле до +33...))

Просто Зайка))

)) да как сказать...по мне так +25, в самый раз... 😌

Геннадий Тимофеев

Зима длинная , пусть погреет ...

Просто Зайка))

))) некуда нам деваться...будем двигаться перебежками, от тенёчка к тенёчку...

Просто Зайка))

)) а зимой мечтать о лете...и круг замкнётся...бестолковые мы...))

Геннадий Тимофеев

Точно одно слово русские ! Понять нас невозможно !))))