Игорь Лабунец

Подскажите пожалуста, как мен найти друга юнасти моей, которого не видел с 85 года.

Ответы
Татьяна Сокур

есть много поисковых систем. Или попробуйте вернуться в прошлое: на ту улицу, в тот дом и отследить цепочку передвижений. Наверняка кто-то знает

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мож в контаткте или майле или одноклассниках есть введи в поиске этих сайто имя и фамилию год рождения если знаешь и по фото смотри 🙂

Юрий Я Сурков

Игорь, кто ищет, тот всегда найдет, ну... или ищите и обрящите. В социальных сетях нужно указать все ключевые данные друга.

Олег Солощенко

попробуйте поискать в соц. сетях, одноклассники, вконтакте, ли бо же на официальном сайте передачи жди меня

Марина Михалёва

программа жди меня, там почти всех находят, или оставьте заявку у них на сайте и вам его найдут

Надежда Севостьянова

Наверное нужно отправить запрос в Одноклассниках, но точно не могу скзать

Черт Off Ка

поищи в поисковике соответствующие сайты,наверняка получится

Жибек Стамгазиева

ну дайте заявку в какую нибудь передачу, такого формата

Гульмира Ибрашева

обратитесь в программу, жди меня вроде называется

Александрита Карчевская

в интернете, я так нашла своего отца спустя 23 года

Людмила Бабинец

вконтакте, одноклассники, ищу тебя в конце концов

Мария Maria

Попробуйте обратиться в передачу " Жди меня".

На
Наташа

набрать в поисковике его фамилию и имя

Людмила Дмитрива

обратитесь в программу " Жди меня"

Ольга Лабович

нет или жди меня тоже через нет

Раушан Давлетбаева

написать в передачу "Жди меня"

Элла Евстратова

напишите в передачу жди меня

К_
Кома _,.-/**\-.,_

В соцсети занырнуть нужно.

ОК
Ольга12 Крамаренко

в одноклассниках весь мир!

Людмила Попова

Ищите в одноклассниках.