Ox
Oxana

Как Вы относитесь к критике?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

нормально, но если критикует человек, который является как минимум авторитетом в том направлении, в котором критикует

Realistka

Отрицательно. Я не для того творю, чтобы всякая шелупонь ругательно высказывалась. Это паразиты на чужом творчестве.

Чёртов Ноябрь

не переношу.. Только - дифирамбы! (шучу, конечно.. Но в последнее время слишком много критики и почти нет поддержки..(( )

Кира Кольчак

никак... мне все равно что говорят и думают другие.... черную кошку не интерисует то что говорят о ней серые мыши...

Русакова Наталья

пытаюсь с ней поладить...пока не очень...она меня любит а я не всегда ее принимаю с улыбкой и объятиями....а надо бы

Зойтик

Смотря от кого. Если малознакомый человек сделал замечание, то прислушаюсь, а вот от родных не приятно слышать.

Дмитрий

Да пускай говорят что хотят.Знай себя и знают тебя близкие ,а остальное ихнее мнение и пускай держат при себе))

Просто Знакомый

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.

Алена Стаховец

Критика всегда должна присутствовать ведь это не плохой способ исправить какие-то отрицательные качества

Лилия Белоусова

По разному.. когда нейтрально, а когда резко негативно, все зависит от того, кто кого и что именно критикует.

Янчик

Прислушиваюсь - если есть критика, то присутствует и причина. Нет дыма без огня. Послушаю, поразмышляю)

Людмила Бондаренко

Самое главное,чтобы была самокритика...а мнение других можно послушать...но принимать решение самому...

Фиона

если она звучит не как оскорбление,и соответствует действительности,нормально,даже посмеяться могу

Дмитрий Татаринов

Честно? Как и все, негативно... Но стараюсь всем видом показать, что я прислушиваюсь и делаю выводы...

Наталия Степанова

Критика мне жить помогает. Хочешь избежать критики-
ничего не говори, ничего не делай и будь никем!

Диляра Минькина(Пермь)

сначало недоумеваю.. потом неприятно.. потом раздумываю... и если критика правильная принимаю...)))))))

Fa
Faceabouttable

Критика это агрессия и есть такое понятие если когото критикуешь, то перенемешь его недостатки.

Таша

нормально, но не от всех людей 🙂 не люблю когда люди не знающие меня пытаются меня чему то учить

Галина Тихомирова

Взвалив сей груз себе на плечи.Не оставляя ничего.Иди судьбе своей навстречу.Неси его.Неси его.

Бродяга

хорошо --прям как ученик перед учителем -НО-тот кто критикует почему та не рад потом 🔫⚰️🎚️