Александр Семенихин

Верующие или Атеисты-Кто Победит В Конце Концов..Кто кого Положит На Лопатки.?

Ответы
Антонио Гареев

Постольку по скольку серьезно изучать йогу способны лишь атеисты, чисто из любопытства, то за ними и будет победа. Что касается верующих, то лля начала, как сказал один китаец - прежде, чем заполнять свой сосуд, им должно освободить свой сосуд. Потому Иисус и говорил, что не наливают новое вино в меха старые, а старое вино в меха новые, но кто его услышал?