Ни
Николай

Что такое яблоко раздора

Ответы · страница 7
Александр Захаров

возможно это тот момент в жизни после которого взгляды разделились

Дима Матвеев

Когда один человек в чужую семью пытается влезть и украсть другого.

Геннадий Андросюк

Это когда мне хочется снизу, а она чтоб сверху. А ей так не хочется)))

Араннарвен Валанардис

Это яблоко, которое Парис должен был отдать самой красивой богине.

Ира Потапова

это тот плод которым Ева поделилась с Адамом и поссорила их с Б-гом

Svetlana Harison

это когда трое голодных друзей, нашли одно яблоко и стали врагами..

Лана

А то из за чего Ева стала первой лётчицей.То,что не можете поделить

Катерина Савельева

это когда последнее яблоко у тебя на глазах кусает другой человек.

Валя Валентина

предмет , который не может примирить два противоположные стороны)

Валя Валентина

да хоть 4-ре, всё-равно никогда не договорятся!

Ни
Николай

Валя, три богини, договорились до Троянской войны....

Валя Валентина

аааа))))но в вопросе было: "что такое яблоко раздора", так?ну и всё))))

Ни
Николай

Ну вот, из одной надписи, война

Ирина Курочкина

это когда яблоко одно, а укусить хотят двое. И чтобы только одному.

Татьяна Назаретян

яблоко, подброшенное Эридой на свадьбе Пелея и Фетиды(мифологич.)

Regina Malceva

думаю,это когда делить нечего,а все равно что-то "надо"поделить ....

Алексей Кобычев

это то что не выгодно каждой из сторон,спорящих за свои убеждения

Валентина Сечнова

раздор- поместили в яблоко, с каждым укусом в тебя поступает гнев,

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

странно все боятся умереть ,вот у меня оклад =5 000 р и я боюсь ЖИТЬ !

Amir Stopnitskiy

это яблоко Париса, из-за которого перегрызлись греческие богини

Алина (Erika) Волку

Да миф такой. Про Париса и двух богинь. Афродиру и Афину, кажется.

Самат Сейтмаганбетов

это тогда когда один человек не хочет уступать другому человеку

Татьяна Корженевская

идиотский принцип которой не дает возможности пойти на уступки.

Дмитрий Некрасов

) Это причина, по которой возникает конфликт, спор, несогласие...