Ев
Евгений

А вы из Сибири?Говорят у вас медведи по дорогам шастают..Врут уроды.Нет у нас ни каких дорог...

Ответы
Из Свиней В Кабаны

кстати,был недавно в Красноярске,дороги там будут получше,чем в Волгограде,но от московских конечно тоже далеко.А медведи там говорят из природного заповедника Дубки и вправду выходят в город)

Ев
Евгений

))значит уже не актуальный анекдот))а у нас в Литве семья погибла врезавшись в зубра на машине

Из Свиней В Кабаны

Мне почему то зубра больше жалко...людей миллиарды,а их несколько тысяч осталось.

Ев
Евгений

а я год назад в городе косулю збил

Из Свиней В Кабаны

Я уже представляю Литву,как безумцев гоняющих на автомобилях с бешенными скоростями и давящих всё живое ))

Ев
Евгений

да нет)я как раз ехал 65км были сумерки и она прыгнула и получила удар в заднюю часть и не могла управлять зад.ногами

Татьяна Пантелеева

Всё у нас есть и дороги и белая медведица Герда в зоопарке нашем родила медвежонка сейчас объявлен конкурс на имя.давайте придумаем пол медвежонка пока не знают мамаша никого не подпускает.

Александр Балабин

Из лифта выхожу, на первом этаже, пингвины проити не дают, видите ли они у батареи греются, палкой разгонишь и в перед в снегоступах тропинку пробивать

Екатерина Виданова

Хм...тогда не стоит вообще ничему верить. А вообще. говорят, что кур доят, а как пошли, так сисек не нашли.

Людмила Петрищева

Да,дорог у нас нет.Все средства,выделенные на строительство дорог,в карманах у некоторых товарищей

Александр Граков

У нас кладут асфальт местами и немного - чтоб всякий оккупант на подступах застрял (Трофим)

Ев
Евгений

ну хоть на асфальт не кладут...))С праздником!

Оля Петрова

я не из тех краев. поэтому не могу ни про дороги ни про медведей ничего сказать

Ев
Евгений

а из каких краёв7и какие зверьки у вас водятся7))

Оля Петрова

сейчас я в Санкт-Петербурге, у нас Медведев и Путин жили в детстве и юности )

Ев
Евгений

да вы наверно оппозиционЭрка енжели так мой вопрос поняли)))а я из Вильнюса

Оля Петрова

я как то не пыталась ваш вопрос серьезно понять, извините. если что не так написала и что вы из Вильнюса не знала, не смотрю страницы тех кому отвечаю практически никогда

Ев
Евгений

мы ваших лидеров уважаем-ктож нас заморских ещё защитит))а будете у нас на колым...ой в Вильнюсе)заезжайте

Андрей Ишин

ето точно))))))))))), балин хотя мишки даже в город выходют - правда редко

Er
Erа

Эх Сибирскиедороги семь загибов на версту, где медведя встетишь

Gulzat Omargazinova

Я из Алматы... Тут медведя только в зоопарке можно увидет....

Юлия

ЕСТЬ..И МЕДВЕДИ ШАСТАЮТ ИНОГДА..ЛЕТОМ ПРИХОДЯТ В ГОРОД...

Сергей Рогозин

А почему пара, работаешь за двоих?

Юлия

НЕТ..ЭТО НЕМНОГОСВОЕОБРАЗНОЕ ЗАНЯТИЕ..-ПРАКТИКУЮ КАК КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ-А ПАРА-ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ И НЕМНОГО ПАРАЛЕЛЬ ИНАЯ..КОРОЧЕ НЕ ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ...ДА И ЗАЧЕМ ЭТО..

Юлия

ХОРОШО-ПУСТЬ ТАК БУДЕТ..А ТЫ У НАС КТО..!?ЧТО ДЕЕШЬ В ПЛАНЕ РАБОТЫ!?

Сергей Рогозин

Я просто замещаю гос. должность

Юлия

НЕВАЖНО..ОЗВУЧИТЬ НИКАК!?ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ПОДХОДИТ...ГОССЛУЖАЩИЙ...

Михаил Майданский

Ну а как со второй частью вопроса. Медведи то хоть есть.

Александр Виноградский

Я из ЮВУ. У нас дороги есть, а вот с медведями - дефицит

Наталия Тихонова

Медведи??? Не, у нас не шастают, они людей боятся!!!

Вадим Чабанов

И медведи давно перевелись-съели,в основном..

Наталия

Нет, мы из Тулы. У нас водку из самоваров пьют.

Ал
Алекс

а с медведями мы вместе шастаем... ищем дороги

Милота))

Да ходят, прям пешком по улице, а дорог нет 😄

Лидия Веронова

А кто просил разведывать? у нас много всего!

Сергей Логинов

дороги то есть вот отношение к ним ужасное.