Павел Ельчин

Что за статья "оскорбление чувств верующих"? Значит неверующих оскорблять можно? Светское государство?!

Ответы
Ми
Мира

Верующих невозможно оскорбить, если их можно оскорбить значит они неверующие, как насчёт ударили по одной щеке подставь другую?)

Виктор Гордеев

Докажи сначала что это вера, потом и статью применишь

Павел Ельчин

А чего народ грабит? Христос, вроде велел делиться?

Павел Ельчин

Коммуняка и гэбист. А у таких вера только одна. Весь мир ограбим и будем жить вечно.

Виктор Гордеев

Паша Паша, кому они подчинялись?

Павел Ельчин

Сперва немцам (Ленин на них пахал). Потом уже никому. Что хотели, то и делали). Такое впечатление... Да про них Тальков пел. И даже"Коррозия Металла".

Виктор Гордеев

Думаешь там так и летала "Идея" Вера, потом вера стала другой

Степаныч

Здесь все три слова не имеют чёткого определения

Liza

☝️

Ke
Keks

"Рай попов и полицейских, полицейских и попов"

Farhod Tomson

это не в России придумано, это из МПГПП

Черный Ангел

Действительно, где справедливость?

Alla Lala

христианам можно ВСЕХ оскорблять..и всех верующих и неверующих..

Владимир Беккер

Такая хрень только в России.

Аделина Свабода

Интересные у вас вопросы.

Rima Kravcenko

дай жару..............

♀ Эри Волкова ♀ 26

Действительно.

Александр Грызлов

Согласен

Владимир Жиров

Геноцид.