Юр
Юрий

- Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце. Замочить его или что?
- Отца не трогай, а полотенце в машинку брось, вечером приду, сама разберусь.

Ответы
Мария Перепечаева

конечно ребенок сам не разберется. здесь главное позвонить маме, что бы точно сказала кого замочить а кого нет..

Юр
Юрий

да

Мария Перепечаева

поэтому мама очень важна. помогает во многом разобраться

Юр
Юрий

кому как.

Юр
Юрий

)

Екатерина Шкиль

🙂 :)Короче нелегко вечером папе будет перед мамой ответ держать.ЖАЛКО ПАПУ.

Юр
Юрий

никого не жаль- пусть все умрут- раз такие идиоты.

Екатерина Шкиль

Какой вы жестокий Юрий.

Юр
Юрий

не жестокий. Я зверь. И породу-кровь. надо держать в чистоте. Если меня сравнивать с вами-людьми, то ближе всего Спарта. детей -уродцев- в пропасть.

Екатерина Шкиль

А что ВЫ вообще знаете о Спарте?

Владимир Белобородов

Да не ужели в 70 маму позовешь пора и саму выходить из тупика

Юр
Юрий

Маленький Вовочка возвращается из школы:- Папа, вас с мамой директор сегодня похвалил и поблагодарил за дружбу! - Это как?!- А когда меня к нему вызвали, он сказал: "Ну молодцы твои родители, удружили б#я*ь школе!"

Владимир Белобородов

А дружба не зависит от родителей

Юр
Юрий

Две пожилые женщины встретились после долгой разлуки. Одна говорит:- Какие мы были красивые некогда, особенно я...Вторая:- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты...

Эсмер Саидалиева

пустяки из-за этого никаких разборок не должно

Марина Минченко

Смешно. уже где-то слышала этот анекдот 😄

Юр
Юрий

эт ху.ня- я вижу тут вопросы от одного человека- более года! у него ВСЕГО бл. ДВА вопроса!))Но я не выё.ываюсь- просто смайлик ставлю)) И таких тут минимум половина., но дрочат только меня)

Юр
Юрий

)))))))

.=
...dimon... =D

хахахахх... ты шутник от бога прям...

Танѩ

даже не знаю стоит-ли засмеяться)

Юр
Юрий

ну ты, видать, крутая кул умен

Юр
Юрий

ну ты, видать, крутая кул умен

Таша Т

просто в семье с юмором порядок.

Юр
Юрий

чьей?

Юр
Юрий

чьей?

Жанат Джаманов

К чему это? Или просто анекдот?!

Юр
Юрий

)

Светлана Каймонова

велик и могуч русский язык.......

Юр
Юрий

Урок в современной школе:- Ну а сейчас, дети, пишем комменты к “Анне Карениной”. За троллинг – сразу кол в дневник и “единичку” на одноклассниках.

Дмитрий Кабаков

папа вечером свалил из дома!!!!

Виктория Роменская

Велик и могуч русский язык!!))

Виктория Роменская

Действительно, потешно)) В офисе и из необожженоной глины..))

Юр
Юрий

...нет слов....

Виктория Роменская

Тогда 1 - 0 - в мою пользу!!))

Юр
Юрий

да уж....Вам? Вам 100000000- 0 в Вашу пользу.........

Виктория Роменская

Мужчина, умеющий принимать поражение - человек!!)) Респект вам и уважуха!!)))

Светлана Красильникова

))))читала уже такой анекдот 😄

Юр
Юрий

ничего страшного)))Я тут ГОД читаю от некоторых один вопрос.)

Римма Шишкина

Мама очень добрая женщина...

Есенгуль Жакипбергенова

казнить нельзя,оправдать?

Юр
Юрий

Казнить нельзя помиловать

Есенгуль Жакипбергенова

ах да помиловать!

Есенгуль Жакипбергенова

ах да помиловать!

Юр
Юрий

Саган бугын не керек? Мен русский язык учит!

Юр
Юрий

Саган бугын не керек? Мен русский язык учит!

Геннадий Хромов

хорощо хоть не наоборот

Юр
Юрий

)))))))))

Александр Коваленко

ЗАМОЧИТЬ его , или что ?

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))) 👍

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иришка Иванова

ахаххахаха0

Юр
Юрий

)

Юр
Юрий

- Че делаешь?- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. A ты?- Сосиску ем...

Рахим Халдаров

смишно очен

Юр
Юрий

очин

Светлана Лысакова

Улыбнуло...

Юр
Юрий

Маленькая девочка плачет в аптеке: - Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат.

Светлана Лысакова

Актуально! Простое становится сложным, а сложное...офигенно сложным...

Юр
Юрий

Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл. Лектор : - Почему вы опоздaли? - Я учaствовaл в соревновaниях по рaлли... Через некоторое время зaходит еще один студент. Профессор спрaшивaет : - Вы тоже с рaлли? Студент обaлдело : - Нет, я курил...

Светлана Лысакова

Бывает и у нас подобное!

Юр
Юрий

- Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие выбираете? Шпагу или пистолет?- А вы?- Я - шпагу!- Тогда я - пистолет.