Аня Розенблюм-Задунайская

Как просили московские власти: получила QR - код и вытуировала его на плече, рядом с прививкой от оспы. Я сама татуировщица. так эти сволочи Собянинские не принимают татуировку, говорят, что нет сертификата на тату. Ну это нормально? А вас, москвичей, как получается жить нормально? Ну вы и придурки! Наш Беглов хотя и вор, но вменяемый!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А почему вы думаете, что москвичи сразу помчались прививки делать из этих кодов ? Как раз по тому , что не. помчались за прививками , Собянину пришлось отменять вход по этим кодами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Эва, я это писала как провакация. Я очень хорошо отношусь к москычам и есьесетвенно к вам. Чтобы понять. то я русская и мы с вами длжны вмксте быт, но не ссорится. П вот когда Бегнмт и сидел на скамейкт а чистых рудах т гоаорил сто иамло рпзлдьеь .

Алексей Лушин

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

ничего не поняла!