Лу
Лундор

Невестка сына.уже мама! Просила меня...Папа! Научи плов готовить! Учил! Плачет...Папа не так как у у ВАС! Смеюсь! Зато у тебя пирожки с вермишелью самые вкусные!

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пирожки с вермишелью класс!

Лу
Лундор

Это Здорово...было на самом деле...пришёл с работы 93 год... Жена -Айда кушать! Психованный! Не Буду!Вижу ..сковорода с вермишелью жаренной... просто так сказал Я пирожки с вермишелью люблю!🙂 Поработал с час в саду.стучит в окошко...меня зовёт!🙂 Захожу ! Пирожки с картошкой.капустой..мясом вкусно😅 ББеру 😅 пирожок..надкусываю не пойму что за начинка...падал со смеху с неделю.... а она плачет Тебя Дурака Разве поймёшь!?! Любил Очень!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А если пирожки с макаронами по флотски? 😂😂😂😋😋😋

Лу
Лундор

ЭТО БЫЛО сУПЕР! я ПОНЯЛ ЧТО ОНА МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ...ЖАЛКО..НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ У МНЯ УШЛА ...А Я ПЛАЧУ ДО СИХ ПОР

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Так бывает к сожалению.

Лу
Лундор

Бывает Сергй....бывает