Ол
Ольга*

А вы заметили, насколько цикличен человек?! Жуем одно и тоже, и не один век... Круг мыслей безобразно однообразен..?

Ответы
Улугбек

Всё потому, что человек умнеет по ходу жизни, а НЕ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ... Переж женитьбой, перед замужеством У ВАШИХ (своих) РОДИТЕЛЕЙ НАДО ВЕСЬ ОПЫТ ИХНИЙ ПЕРЕНЯТЬ!!! Тогда, быть может, не придётся здесь, как глупцы, чужого опыта Вам набираться!!!

Ол
Ольга*

Здесь это где?) боюсь спросить? Тут кроме маразма, редко, что дельное прочтёшь. К сожалению.

Улугбек

Внимательно и серьёзно читайте, Оленька...!

~L
~Eva Lansca~

Потому что новое усваиваивается с годами тяжелее , да и мало кому интересно, скорее всего то , то , например , мне интересно!,

Ол
Ольга*

Да.. Ленивы мы

~L
~Eva Lansca~

Не сказала бы , что ленивы . Но .... в школе я могла выучить за вечер 50 слов на английском языке + словосочетания с этими словами. А сейчас одну фразу могу заучивать целый день !

Селия Вымри

Просто претворение новых мыслей в жизнь оборачивается трагично.

Валерий

абсолютно с Вами солидарен)☕

Игорь L

это по литературе?

Сергей Сергей Журавов

ну это нормально..

Ол
Ольга*

А считаем себя венцом творения)

Сергей Сергей Журавов

ну так и есть..

Ол
Ольга*

Как то нет.... Очень примитивно

Марина

Ну, не у всех же

Валерий Ратников 🇨🇳

мы в матрице.

Денис Шаповалов

Суета сует

Аламути

Это внизу

Ол
Ольга*

Я бы сказала сверху донизу)

La Testa

Ага

Григорий

Да

Константин

да