Николай Миронов

ВАМ НЕКАЖЕТСЯ ДРУЗЬЯ ЧТО ЗНАМЕНИТОСТИ НАС ПУБЛИКУ НЕУВАЖАЮТ И ЧИТАЮТ НАС ЛЮДЬМИ НИЖЕГО КЛАСА.

Ответы
Елена Усова

у них свой мир,главное,что ты так не считаешь,а мне их жаль,постоянно играть,притворяться,нет у них нормальной полноценной жизни,они для нас работают всю жизнь,не думай о них плохо,ведь без них было бы скушнее

M@
Missis @mail 2012

вот я самая популярная в школе потому что я дочь директора мн 16 и я на своих друзей и парня уделяю больше времени чем учебе мама разришает списать с книжек

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Да , я с вами полностью согласна, а некоторые "звездуны и звездуньи" вообще ведут себя как натуральное БЫДЛО . Хотя сами и гроша ломанного не стоят !

Геннадий Костарев

Судя по тому, как Вы не уважаете собственный Русский язык, допуская столько ошибок, то и я, хоть я и не знаменитость, но то же за это Вас не уважаю.

Т?
Татьяна ???

есть такая категория публики, именуемая фанатами, которая проявляет себя не совсем адекватно - знаменитости стараются для этой категории

Расимя Хамидуллина

неправда,просто у них маловато времени для нас ,заняты то политикой то бизнесом то дамами определенного характера,презентациями

Dina Давида

я бы сама себя считала низшей после такого количества ошибок ... Есть же программы корректор ! Или вы в школе не учились ?

Елена

ну раз Вы затронули эту тему,так может это Вы себя считаете человеком нижего класса. кстати ,а что за класс то такой?

Владимир Водянников

да они совсем обнаглели и в этом виноваты мы публика, если бы мы не ходили на их концерты они бы по-умерили свой пыл

Светлана Тищенко

но это так почему обижатся у меня такая позиция надо общатся с хорошими людми а если загордился он вам не нужен

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хорошие знаменитости P.R не делают, звездный болезнь у многих, но на экране скрывает, делает вид что простой

Елена Алиева

общалась с миллионерами- интересные люди. со своими тараканами. как и все. классом ниже себя не чувтвовала

Та
Татьяна

а мне на них мнение---с большой колокольни---это их половые трудности...лишь бы я о них плохо не подумала..)))

Mila Mila

Конечно, как они будут уважать безграмотных людей, не умеющих писать на настоящем русском - без ошибок???

Svetlana Jankeviciene

nu mozet nizsego klasa nas i ne scitajut znamenitosti,zviozdnaja bolezn konecno jest no budem nadejatsa ne u vsex...vsio zavisit ot vospitanija zvezdi kak celoveka...detstvo bilo ze u vsex

Дмитрий Стружко

я не вкурсе, не общался. Да и говорят они на камеру только то, что должны. В раамках... Они ж несвободные....

Вик Тор

ИБО ТОГДА КОГДА ВЫ ФАНАТ,,,,но как только ты таким в личку напишешь ИДИ НА ХУЙ! то это покачнёт всю шайку

Жагуда Жумагалеев

Тебя не только знаменитости, но и многие бы посчитали представителем первого класса начальной школы.

Виталий Колпащиков

Я не знаю кого считают низшим классом, но мне кажется, что они того не замечая, сами становятся ими...

André Legrand

а вам не кажется. что публика не уважает знаменитостей и считают их чем-то вроде поющих официантов?