Ринат Кабдулин

Я вот был на грани смерти под наркозом. Я видел нечто... Это потом. вот вы что видели?

Ответы
Ст
Стелла

Я была не на грани, я была просто под наркозом. Чувство невесемости, я парила над потолком вдоль коридора и искала определённый цвет.. Каждая дверь излучала цветное свечение, очень красивое, я почему-то искала жёлтый... Потом нашла, влетела сквозь стену и очнулась от голоса доктора, он разбудил меня. Когда меня вывозили с палаты, я была в сознании и обратила внимания, что стены были желтыми.... Ощущения были очень прекрасные, но наркоз- это медикаментозный сон, последствия могут быть разные, например рвота, головокружение, галлюцинации... Лично у меня была эйфория). Я прочитала ваш рассказ, Ринат, и вспомнила историю о др. Египте, кошки очень почитались в то время, они считались проводниками в царство мёртвых. Я надеюсь, вам удалось завязать с вашими зависимостями...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда выводили из наркоза после операции, видела инопланетян.))) Потому что свет от бестеневой лампы в глаза падал, а на фоне белого света лицо анестезиолога в белой маске и белой шапочке казалось лицом инопланетянина.)))Вот я тогда "измену" словила.)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У вас что, одна клиника на весь город?

Ринат Кабдулин

Нет, но, они как банда

Ринат Кабдулин

Это практика

Анисья Лагошина

Я видела разноцветные спирали,как в аквапарка, которые постоянно двигались, я летела по ним, играла какая-то музыка похожая как на каруселях механических, в общем от этого всего было не реально плохо и не отступало состояние тошноты.

Oxana Vyatkina

а что вы говорили, когда от наркоза отходили? Я всех врачей благодарила, спасибо говорила и мантры читала. Потом спрашивали, что это было.

Ринат Кабдулин

Я непомню. Мама говорит что нёс бред

Жанна

тоннель,свет, как перед рассветом, огромное количество душ, всё в сером расплывчатом свете и все ! переговариваются шёпотом..

Ринат Кабдулин

Нет, я увидел свою кошку, которая не задолго до этого умерла. Она мне что-то дала съесть, сказав что я должен торопиться. Я съел, и потом очнулся.!

Жанна

что нет?... я вам свою версию описала....у вас своя....

Елена Данилова

Нормально все. Выходил в более тонкие миры. Видел себя со стороны. Ну вышел из тела, посмотрел ну нормально. Это тоже -реально.

Ринат Кабдулин

Капец как под копирку)

Елена Данилова

Да. Мы не ограничиваемоя пределами плотного, толстого, физического тела. Есть тела более тонкие, реальностью которые тоже являются. Вот ты -ходил туда)

Па
Пашрибдопншл

А такое возможно?) Я последний наркоз перенесла не очень. Мягко говоря. Но вот чтобы вот так, как вы... жуть жуткая

Ринат Кабдулин

ДА, мне моя мёртвая кошка яишницу жарила.

Па
Пашрибдопншл

Ничего себе))))) жуть) а у меня мозг начал работать раньше, чем тело. И до сих пор интересно, может ли человек смотреть через веки?)

Па
Пашрибдопншл

) вот так)))

Вр
Вредина

Я чувствовала себя пластилином и меня месили) и проснулась раньше времени, когда меня зашивали

Ринат Кабдулин

Повезло. А месили парни?)

Вр
Вредина

Не знаю кто меня месил😁

Юля Ля

я не помню. 2 наркоза было. просто спала и все, помню только как засыпала и как будили)))

Ринат Кабдулин

Мда, скучно

Алёна Смородина

Длинный коридор. ..Везли, везли куда-то. .. и голоса. ... С тех пор иногда могу " видеть. "

Не
Нея

Наркоз - интересная штука, можно выйти из него, а можно и нет. У меня - получилось

Девушка Осень

Я тоже была под наркозом, но сразу отрубилась) и мне пожелали сладких снов)

Сергей Антипин

под наркозом ничего не было, как будто не спал-чик и всё, момент выпал

Не Добрый И Души Нет

на грани смерти . я видел бородатую рожу чеха . но не повезло ему

Июнька

я ничего не видела и не была на грани смерти.давай,рассказывай.

Ринат Кабдулин

Мне дали наркоз. Он плохо подействовал) Врачи в шоке. Я уже присмерти, порезал руку о стекло. Ещё и пьяный и накуренный. Злой был. Но, всё-таки уснул. Проснулся, я стою в той одежде вкоторой утром выходил, во дворе дома где я родился. Нас оттуда государство выселило, за неуплату налогов. Я пил, потому что бомжом стал практически. А для столичного молодого и успешного парня это удар. Так вот, стоя возле мусорных контейнеров, идёт дождь, гром в далеке, где-то молния сверкнула. Я поднял ладони, и не пойму что я здесь делаю... потом как буд-то я понял. "А я иду домой!" На улице ни души, но мне как-то похер было. Сигнализации машин от грома работали, в некоторых окнах горел свет. За неделю до этого умерла моя самая любимая кошка. От рака. Она так сильно меня любила( И вот я поднялся на 5 этаж. Всё так знакомо, даже запах на лестничной площадке, как буд-то только что сделали влажную уборку. Дождь превратился в ливень. Я постучал в кв. Дверь была открыта. Я окликнул кого-либо. Никто не отозвался. Я разделся. и обнаружил что на кухне кто-то, что-то жарит. Пахло изумительно! Я вошёл и увижел что моя Мурка в переднике жарит яйца. "Привет"-сказала она. Я почему то не удивился. Как во сне. Я отвел так же. Спросил "Что делаешь? Угостишь?. На что она двухметровая кошка стоя на двух лапках со сковоролкой в руке ответила: "Ринат, ты умираешь, эти яйца я пожарила себе, времени нет. Ты должен вот это сырое яйцо выпить, быстрее!"-крикнула она. А я никогда не пил яйца, для меня это мерзко. Но,она как -то заставила. Меня затошнило и я проснулся(((

Июнька

передоз.конкретный..... а когда отходишь от наркоза может тошнить.

Ринат Кабдулин

Мне и так было плохо. Так что не помню

Июнька

фигня.пить и наркоманить бросай.

Ринат Кабдулин

Да, но, наркоз другое!

Поничка

Маму, бабушку, дедушку. Сказал, что не умру пока внуков не увижу

Ринат Кабдулин

Нихрена себе. А я со своей кошкой говорил

Юлия Александровна

я сутки на аппарате была меня просто не было выпало это время

Марина

как сворачивается и разворачивается потом обратно наш мир

Марина

и еще оркестр играл классику

Александр ...

хирург сказала , разговаривал , плел наверно ересь всякую

Ангел Лина

Я не была под наркозом, я вижу наяву много чего странного

-=А-Н-Г-Е-Л=-

с нашей пакостей не будет

Ринат Кабдулин

А как же мне не сдобровать тогда?)

Ангел Лина

Мы пакостями не занимаемся))))

Ринат Кабдулин

Может сразу смерть засылаете?)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ,зачем?