Темный Ангел

-Спорт страшная вещь!!!! -Чего? -Да я услышала,как комментатор сказал,что наш атлет зубами вырвал очко у пративника,я до сих пор,как представляю,так в ужас прихожу!!! 🙂

Ответы
Асланбек Асулханов

прикус пришелся видно по габаритам,вот и решил отхватить, это единственное,что осталось нашим спиртсменам после допингового теста ...не могут по людски вести честно спор на площадках ,решили иным способом проявляться ....

Юрий

Спорт-ты мир! А мир-то разнополярный. А мне понравилось. Теперь есть что сказать болельщикам-диванным спортсменам. Посмотрю через какие отверстия из них пиво польется!

Гарсон №2

было время в боксе за ухо Тайсон кусал, теперь за "очко"кусают ( как так умудриться можно?)) )) интересно в будущем за кой человеческий орган будут кусать?

Овчинников Игорь

В "ШИРЛИ-МЫРЛИ" было другое - там осталось только для "пописать", правда с фразой "зажрались". А тут навязывается что-то типа "ЗАС...СЬ"

Niherasebeblia

👍 хаймович,вы слышали новость-молодежная сборная вырвала очко у лихтенштейна! кругом антисемиты,хоть на улицу не выходи!

Олег Локос

А мне запомнился репортаж с футбольного матча:
Защитник: - Стой, кто идет?!
Нападающий: - Свои...
- Ну тогда валяй, проходи

Олег Локос

А мне запомнился репортаж с футбольного матча:
Защитник: - Стой, кто идет?!
Нападающий: - Свои...
- Ну тогда валяй, проходи

Гриша

так это не спорт , русский язык, вот я слышал - Васька, одень шапку на х... а то уши отморозишь... 😝

Александр Королёв

У Вас хорошо развито образное мышление, и судя по всему с чувством юмора все в порядке

Нурия Шагабиева

У кого какие уж ассоциации с этим словом. Не уважаю это слово,похабное какое-то.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если рефери не успел увидеть, то много чего можно сделать страшного для победы

Yakov Avraam

не нормальных везде хватает так теперь что нежить и спортом не заниматься

Tatyana Thelyapova

А Тайсон откусил ухо у своего противника. Не занимайтесь спортом! ОПАСНО!

Майкл Карлсон

а еще "наш атлет вырвал очко у противника на последних секундах поединка"

Сергей Никонов

Да команды идут ноздря в ноздрю, или как у нас говорят очко в очко... 😳

Владимир

Наш атлет - красавчег! У всех "прАтивников" Очки надо повырывать 😳

Анатолий Кошик

многие из них поступают приёмами ДЬЯВОЛА и постепенно к нему уходят

Сергей Голдырев

Да уж... "Имярек отобрал у соперника мяч и мастерски овладел им..."))))))

Галина Азадалиева

Только вчера этот момент со знакомым обсуждали. Смеялась до слез

Алекс Венцель

Ржунемогу... Представил себе эту сцену...Бедный противник...))))))))))