Ольга

Мне нравятся имена на сайте «Кареглазая», «Богиня красоты» или «Афродита»… ну конечно, никто же не назовёт себя — «Хитрожопая»,КОСОГЛАЗАЯ?

Ответы
OLEG GERMAN

И кривоногая, криво зубная , жадная, коварная, припадочная, алкаголичка, ненормальная и тп

Александра ********

ну сам себя не похвалишь-ни кто не похвалит, пусть привыкают, к тому что они замечательные

Алексей Олейник

согласен. даже наедине с собой. а иначе тебе поставят диагноз или комплекс припишут

Ольга

😄 🌹

Алексей Олейник

спасибо! я знаю что я прав из опыта

Светлана Волостнова

А можно просто как я: имя, фамилия и натуральное фото.Мне, например, нечего скрывать.

Andrej Felzan

В первом случае - это завышенная самооценка, а в другом случае - заниженная.

Сергей Нетесов

Посмотреть бы наяву на этих Афродит,Богинь,а то так поди лишь фикция одна?

R. Sattarov

это себя любимую(го) не уважать если так назвать себя. Вот так то Олечка!

Дмитрий Каракозиди

Я бы назвал себя ....типа кривой, косой, хромой....да лень. Надо столько ....

Владимир Асиновский

за девушек не знаю, а встречал здесь мужские клички"х..есос" и т.д.

Евгения Бердникова

а зачем себя обижать? в мире и так много несправедливости

Максим (Ялуторовск)

Я бы назвался только смысл мне моё имя больше устаревает

Антон

никто не запрещает выдавать желаемое за действительное

Раиса Хардина

Кареглазая, Афродита это и есть кого вы назвали ниже

Лучший Друг

а чаще всего оказывается на деле именно так... 😄

Павел Степунин

так сделай это, покажи им свое настоящее лицо

Gulzar Safarova

Ни только себя, никого не стоит так называть.

Неизвестно Неизвестно

"Хитрожопая"Представляю,как это выглядет?

Юрий Бернер

Есть и КОСОЖОПЫЕ...но мало...СТЕСНЯЮТСЯ!!! 😄

Андрей Ильинский

Что, а так тоже можно было?!. Вот я лох!..

Ольга

так пишешься Андрей Ильинский а не лох

Андрей Ильинский

Ну! А мог бы как-нибудь красиво!.. "Хитрозадый Афродит", например... или "Косоглазый косоух"...

Ольга

запросто

Татьяна Колесникова

Естественно, кому же это понравится