С В К

чем отличаются суниты от шиитов? и как удалось США их поссорить?

Ответы
Александр Карачаров

США всех удается поссорить,даже украинцев с русскими поссорили

Александр Карачаров

Пси оружие,можно воздействовать на массы людей с помощью антенного излучателя

С В К

Нам стоит окопаться от них. Они ведь к нам едут толпами.

Александр Карачаров

Ну тут то у них мозги на место становятся,да и пси оружие не на всех влияет,только на разумных животных

С В К

наверно расстояние играет роль...

Александр Карачаров

неее,влияет общество,тут люди совсем по другому думать начинают

Зоряна

Сунити. Шиити?

С В К

да

Зоряна

Что значат єти слова?

С В К

хм... новости смотрите иногда?

Зоряна

Смотрю, но не слишала таких слов, тому и спрашиваю..

С В К

Это разные течения исламской религии. Как католики и православные.

Зоряна

Ясно, спасибо...