Alexandr Kalikin

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ТУРБА СУНИТАМ ?

Ответы
Люба Борисова

Я не мусульманка, молящихся видела часто. Там где нет мечети, молятся под открытым небом в любом месте. Коврик для этого есть с собой у каждого, но вот турбы ни разу не видела. Это небольшие кружочки. которых касаются лбом молящиеся при поклоне

Александр Родин

Такие кружочки используют Шииты. Это кусочек прессованной земли, где родился пророк

Люба Борисова

я то не знаю кто они были.. просто молились.. Первый раз еще во времена Союза видела. Машины , фуры, каких у нас тогда никто и не видел. Выходит водитель, моет себя в луже и достает цыновочку. Садится и молится.

Ник 137

Таки подкладывать шиитам , шобы оне сибе лбы порасшибали......

Alexandr Kalikin

......поосторожней...с высказываниями.....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Фигассе, у тебя познания. Уважаю, ей- богу, уважаю!! ))

Alexandr Kalikin

...У сунитов....не деревянная дощечка....а каменная ...

Усман Джангиров

Ну..честно говоря..я никакой не видел..тем

Усман Джангиров

Более не готов обсуждать материал