Сергей &&&

Как относишься к рекламе:навязывание товара или двигатель торговли?

Ответы · страница 3
Елена Гаврюшина

наверное навязывание товара,сама в такую чушь поверила и купила зеленый кофе для похудения

Люда Скиба

Каждый день рекламу слышу Это очень помогло.Памперсом покрою крышу- будет сухо и тепло........

Татьяна Меренюк

Как же мне надоели эти фильмы или то что показывают!... никак не дадут реклам насмотрется!))))

Сергей &&&

👍во как!?...молодца...

Татьяна Меренюк

Ой милый тут без юмора никак!))))))

Сергей &&&

согласен подруга...и сам люблю пошутить!

Кристина)))

Не обращаю внимание уже ..так что никак..И я считаю что хороший товар в рекламе не нуждается

Андрей -

Реклама нужна, конечно. Это неотъемлемая часть бизнеса. Однако везде нужны рамки и норма.

Лариса Евтушенко

навязчивая раздражает....хороший товар рекламировать не надо, он вам найдет покупателя...

Валентина Мезрина

Хороший товар в рекламе не нуждается. Никогда не покупаю то, что назойливо рекламируют

Сергей &&&

👍

Людмила Чурсина

если навязывают --то отвратительно но когда предлагают то можно культурно отказаться.

Realistka

"Реклама - это продажная девка империализма" - не помню кто сказал, но кто-то из великих.

Анжела Никулина

В отношении общества - как двигатель прогресса. В отношении меня - навязывание товара.

Людмила Попова

Если ты покупатель , то навязывание товара ,ну а если продавец - то двигатель торговли

Оксана Козлова

Реклама-это время для того, чтобы поставить чайник , когда ты смотришь любимый фильм.

Сергей &&&

👍правда ее показывают через 10 мин. ,обопьешься...

Оксана Козлова

можно картошку почистить или яйца поставить варить, вариантов много, белье в стиралку закинуть очень хорошо....

Сергей &&&

😃точно

Оксана Козлова

😉 а так ее никто не воспринимает, в наше время, чтобы привлечь внимание покупателя рекламой, она должна содержать что-то такое чтобы повергнуть в шок зрителей

Маргарита Болотина

Реклама -двигатель торговли,но если товар хороший-он и так найдёт своего покупателя

** Катерина **

Никак ... главное на неё не реагировать ... Пусть себе мелькает , у меня нэрвы крепкие )

Евгения Козлова

Смотря какая реклама и какой товар. Иногда интересно и полезно, но чаще раздражает.

Илья Сведюк

Конечно же навязывание товара.А для торгашей возможность втюрить залежалый товар.

Светлана Костина

Выноситель мозга,раздражитель.Я не покупаю товары ,которые все время рекламируют.

Любовь Малыхина

если хорошая и интересная можно посмотреть но таблетки и спреи закарали.......права?

Гарик Гарик

Как навязчивый гипноз рекламу нужно ограничить хотябы один раз в час показывать.

Гарик Гарик

Реклама это мусор появляется слишком часто надоело не смотрю из-за рекламы телевизор. Надо чтоб реклама была 1 раз в зоне минут независимо от региональной или федерального вещания.

Александр Таран

Существует очень старое высказывание : " Хороший товар в рекламе не нуждается ". )))