Сергей &&&

Как относишься к рекламе:навязывание товара или двигатель торговли?

Ответы · страница 6
ОК
Ольга Корепанова

Навязывание товара. Почему-то черную икру никто не рекламирует.

Любовь Ф

у каждого свой бизнес. У рекламщиков такой - навязывание товара.

Галина Васильева

Стараюсь не смотреть рекламы, умных реклам нет или совсем мало.

Виталий Качай

У меня это символ капитализма.За 27 лет раздражает больше всего.

Лю
Людмила

Проработала 6 лет на таких, с уверенностью говорю - втюхивание

Максим

провоцирование на покупку кокса.Если не пылесос,значит кокс??

Ва
Василий

Да нормально.. Не будь дураком и не покупай всё, что не попадя

Blondes Gift

Двигатель торговли. Точно знаю, что покупать точно не стоит.

Виктор Осипов

А это с какой стороны взглянуть... и то, и другое справедливо!

Александр Журавлев

на просто даже покупать рекламируемое нет никакого желания

Ма*Дамочка

для меня это просто возможность пойти подышать на балконе ))

Зоя Овсиенко

Грамотная реклама - всегда двигатель. Безграмотная - тормоз.

Людмила Варивоцкая

И то,и другое... Ведь товар надо реализовать... Товарооборот...

Александр Соколов

Хороший товар в рекламе не нуждается. Было такое выражение.

Степан Удилов

Реклама нужна чтоб продать *авно которое никто не покупает!

Николай Бочкарёв

Попытка навязывания и уж никак не двигатель, даже торговли.

Антонина Кочеткова

Если б в ней было хоть чуть правды, тогда бы был двигатель..

Лена Петрова

Положительно . так хотябы узнаешь что не следует покупать

Валентина Мезрина

хороший товар в рекламе не нуждается. Плохой навязыфвают

Ан
Анастасия

Ни то, ни другое. Я не делаю выбор, основываясь на рекламе.