Бородатый Викинг)))

Иисус обещал покончить со злыми людьми, Тор обещал расправиться с ледяными гигантами. И знаете что? Что-то я не вижу ледяных гигантов...

Ответы
Angel Angel

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся."

Юрий Фадеев

Этот исус виноват, велел всем ненавидеть друг друга "Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).

Бородатый Викинг)))

Я и не спорю

Николай Иванов

а разве вы реально видите злых? злой -добрый это всего лишь ваша эмоциональная оценка на действие типа "" дали вам конфетку или нет" На деле Тигр или волк ни злой ни добрый....

Анимешница Егор

Значит, все преступники хорошие люди?

Николай Иванов

Да. Это их социум и их правила жизни. Разве вы приехав на остров каннибалов Тумбу Юмбу имеете право осуждать то что в их рацион питания входит мясо человека?

Николай Иванов

да это значит что будите осуждать? тогда вас там просто скушают. И будут правы

Анимешница Егор

Не скушают, я Белый, я свяжу их и повезу на плантации.

Николай Иванов

вот видите, вы уже и противодействие начали придумывать ибо внутренне согласились что такое имеет место быть. 🙂 Удачи.

Денис Рожнов

Иисус не обещал покончить со злыми людьми....в прочем как и Тор с Ледяными гигантами...хотя если судить о названных по голливудским фильмам, тогда конечно...

Бородатый Викинг)))

Да как бы не о них речь

Денис Рожнов

не о ком

Бородатый Викинг)))

Не о фильмах

Денис Рожнов

это понятно, я тоже не о фильмах вообще то...

Ва
Валентина

...ИИСУС этого не обещал))..он говорил что нету злых людей...видел во всех только хорошее)))...а вот ледяные сердца еще встречаются))

Ва
Валентина

..)))как раз он и дает нам эту свободу выбора)))...

Бородатый Викинг)))

да ладно?

Ва
Валентина

точно-точно)))..проверено и доказано жизнью))) 😘

Ва
Валентина

— У меня есть план.
(Господь давится от смеха)
— Почему ты смеешься?
— Потому что я знаю, что у тебя есть план.
— Серьезно?
— Конечно, а откуда он, по-твоему, взялся?
— Ты за этим стоишь?
— Да, я за всем стою.
— За всем?
— За всем.
— Я думал, что у меня есть свободная воля…
— Я знаю.
— Знаешь?
— Да, откуда, по-твоему, к тебе пришла эта мысль?
— Значит, и это тоже?..
— Да, всё.
— Но погоди, я волен выбирать. Например, я могу выбрать, верить мне в тебя или нет.
— Я знаю, это я хитро придумал, мне самому понравилось. Особенно люблю тот момент, когда ты меняешь свои верования на полностью противоположные.
— Мне начинает казаться, что ты садист.
— Может быть, в конце концов, я – твое творение.
— Мое творение? Я думал, это я – твое творение.
— Я знаю…

Рам Цзы "Путь бессилия"

Stanger

Иисус вообще ни разу не говорил, что люди злы и он покончит с ними. А ледяные гиганты - это кто?) Ну так - символизма даже не найду)

Лидия Ляпина

Со злыми людьми ни кто не может справится Зло всегда побеждает если оно очень богато

Сибирский Инквизитор

А Путин обещал каждому россиянину долю от экспорта нефти в денежном эквиваленте.

Маргарита Леднёва

Где и когда было сказано о том,что Иисус обещал покончить со злыми людьми?

Епифания

А Зевс тоже с кем-то там покончил... Даже Одиссей кого-то там одноглазого...

Бородатый Викинг)))

Зевс папочку Кроноса заточил.а одиссей циклопа уработал

Эрана Неранетель

Я тоже ))) а злых людей все больше. Наверное, это ЗОМБОЯЩИК виноват.

Бородатый Викинг)))

Логичнр

Алёна Смородина

Остались только ледяные карлики - злые люди. Люди, творящие зло....

Бородатый Викинг)))

Они всегда были

Чеширский Кот

шя злые люди выколят вам глазки и вы их тоже видеть небудите !

Бородатый Викинг)))

Ну пусть попробуют

Амон

Да уж... Тор выходит более реальная фигура, нежели Иисус))

Бородатый Викинг)))

Благодарю

Катюшка Бабина

Ну молодец парнишка))) 🙂 молоток 🙂 сказал, сделал 🙂 😄 😉

Катюшка Бабина

Настроение паршивое а так ничего) ты как?

Бородатый Викинг)))

жить буду

Володя

А где Иисус это обещал ? Что-то не припомню я такого...

Марина Lovda

Ну ничего, вы не вечны) Ваша злость тоже кончится)

Бородатый Викинг)))

а я то при чем?

Марина Lovda

Иисус обещал, и делает. В день умирает сотни тысяч людей. Вы думаете все они хорошие? Никто не идеален. Никто не вечен. Но еще больше дается надежды на добро! кода в день рождается новый ребенок! И все зависит от воспитания.

Бородатый Викинг)))

я вот не особо верю в иисуса

Марина Lovda

Ну вы вопрос тогда зачем про него задали? Если брать вашу логику, вашим же вопросом и отвечаю. А дело, верю-не верю...Это личное. Тем не менее вообще пофиг. Суть то одна..люди дохнут, люди рождаются. И если мечтаете искоренить зло, будьте любезны следить за чадом. Каково воспитание, таковы и последствия. И здесь уже не Бог виноват.

Realistka

правильно, надо браться за выполнимые задачи.

Бородатый Викинг)))

Я тоже так думаю

Александр

А я обещаю погасить Солнце. Выгляньте в окно...

Серафима Лежнева

Древний Египет с Тором с ними расправились?

Серафима Лежнева

и в египте тоже.

Бородатый Викинг)))

а я про скандинавскую.у египтян не было йотунов

Серафима Лежнева

не было.