Вячеслав Серкин

Кто Северные потоки взорвал? Сегодня ночью по телевизору услышал.

Ответы
Татьяна Черненкова

Как США взорвали «Северные потоки»: результаты расследования... - РИАМО
riamo.ru › article-vzorvali-severnye
1 час назад
Как утверждает Херш, решение взорвать нитки газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» было принято лично президентом США Джо Байденом. Этому предшествовали более девяти месяцев секретных обсуждений среди специалистов в области национальной безопасности в Вашингтоне, которые проходили в конце 2021 и в первые месяцы 2022 года

Вячеслав Серкин

За такие вещи войну объявлять надо.

Татьяна Черненкова

Юноша, мы все живём на одной планеие Земля, все находимся в одной лодке...если ,блин, развязать войну ,то все пойдём ко дну.... так ,что эмоции свои умерьте.)))🤦‍♀️

Вячеслав Серкин

71 год. Танкеры с сжиженным газом из США тоже скоро ко дну пойдут.))

Татьяна Черненкова

Судить надо кто к этому взрыву причастен показательным судоми в пожизненную.

❤️Мышка С Марса❤️

никто не взрывал Северный поток... врут же пропагандисты чертовы на всю катушку. А народ, если таковой есть, не поведется.

Бывает И Лучше..!

Америка и ещё какая-то страна.. Под прикрытием военных учений.. Да и фиг с ними, ВВП всё равно бы им перекрыл газ..

Викентий Ви

Вы ещё смотрите этот зомби-ящик? Пожалейте свой разум и психику!

Алекс Венцель

Все подлые дела на планете от американцев!

Алевтина

Уже точно известно- американцы и норвежцы

Вячеслав Серкин

Вы правы.

Алевтина

ок

Никита Анохин

кто успел тот уплыл остальные утонули

Неголубой Огонёк

бледнолицые братья вместе с норгами

🇷🇺Anna😊

А раньше не слышал, кто?

Вячеслав Серкин

Предполагал.

Михаил Румянцев

Опомнился. 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верблюды

Амид

И кто же?

Амид

А как же это не тэррористическая страна тэррор в украине устроила?

Ma
Max

Этот тэррор есть только в твоей глупой голове..

Амид

А так же еще 50 стран мира

Ma
Max

Примерно 50 стран мира вместе с Гитлером шли на СССР ,прикинь история повторяется. При чём если ты сейчас посмотришь на географию этих стран ,то они практически полностью совпадают..Поэтому ничего нового..

Ma
Max

Разница лишь в том,что тогда главная страна была Германия ,а сейчас США..

Сила Ветра

пиндосы

Irina Irina

Европа

Вячеслав Серкин

США и Норвегия.

Irina Irina

Возможно,море Норвегии а дроныСША