Меня Зовут По Имени

давать второй шанс отношениям, всё ровно что заваривать повторно чайный пакетик ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Или стирать презерватив... Ладно, на самом деле, нет. Близкие люди могут ссориться и мириться, но если они действительно близки и решили, что связаны, по сути не важно, вместе они или нет, этот тумблер можно включать туда-сюда, сколько угодно. Вопрос в том, станут ли они от этого счастливее

Надежда

Качели)

Меня Зовут По Имени

согласна )

Демонолог Миднайт

Да, качели. И я против качелей. Однако я допускаю, что такое возможно. Согласна с чем именно?)

Меня Зовут По Имени

с идеей про презерватив в особенности )))

Марина Ежевик@

Кстати, хороший зелёный чай при повторном заваривании становится вкуснее. 🤭Второй шанс можно дать всегда (без треша конечно), а вот третий-точно нет.

Элана Королёва

Отношения не чай, так что не очень правильное сравнение. А вот стоит ли это делать..не знаю. Пока нет опыта. Но люди меняются,так что всё может быть

Ма
Машынька

Не верно. Очень часто пауза в отношениях приносит необходимые трансформации, которые в последствии станут залогом нового качества союза.

Ег
Егор

Да если бы))

Ма
Машынька

Не всегда, но очень часто.

Ег
Егор

Обида остаётся в душе и может переодически всплывать.

Ма
Машынька

Это легко корректируется. Нужно посмотреть программки и обнулить эмоциональные заряды. Ну.. на час дел для специалиста.

Ег
Егор

Лудше для,снециалистки)

Валерий Дягилев

Второй шанс иногда давать людям нужно, что бы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза

Всегда Котов!

ну китаезы щепотку чая по 30 раз заваривают и каждый раз новый оттенок вкуса различают, а три первые заварки вообще выливают ))))

Викентий Ви

Глупое сравнение, многие в основном это делают, но этого делать нельзя.... тебя предупреждали или ты предупреждала раньше.....

Valentin Garmanov

Не так категорично! Пакетик с чаем можно заменить быстро! Отношения восстанавливаются долго ! Или вовсе нет!

Андрей Друг

И второй раз может завариться неплохой чаёк)) если расставание было не от тяжелых причин...почему бы и нет?

Меня Зовут По Имени

тогда зачем расстались ?)

Андрей Друг

Это риторический вопрос?)) так зачем расстались?))

Меня Зовут По Имени

риторический ) проблемы не отходя от кассы нужно решать )

Андрей Друг

Смотря с какой стороны стоять😊

Изя Моргенштерн

Мне больше понравилось, что нельзя войти дважды в одну реку, а вот вляпаться в то же guano - запросто.)

Меня Зовут По Имени

и мне нравится )

Изя Моргенштерн

Удается обходится только свежими пакетиками?

Меня Зовут По Имени

опыта в чайовных делах имею немного ) но в общем и целом да )

Изя Моргенштерн

Ну чай дело такое, может с первого раза повезти. Тогда никакого опыта и не надо. )

Ал
Алексей

Китайцы считаю что толь со второй заварки чай раскрывает весь свой букет вкуса и запахов!

Меня Зовут По Имени

это явно не про наш пакетированный чай )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Возможно. Нужно дать время. Слабые отношения потухнут, а сильные-разгорятся. Читал где-то.

Ольга

Если остались чувства, можно использовать и второй шанс, а чайные пакетики, не причем!))

Mihail Ozur

Нет гораздо хуже. Чайный пакетик, когда нет другого, иногда еще можно заваривать.

Меня Зовут По Имени

лишь бы выпить ? а как же наслаждение вкусом, эмоции

Mihail Ozur

Не очень вкусно , но без грустных последствий.

Меня Зовут По Имени

кто не рискует... как говорится )

Mihail Ozur

Не срослось ,так не срослось.

Ан
Андрей

Куй на куй менять, только время терять.... старинная китайская пословица....)

Дуб Дубом

дануна...где ж столько целок набрать? ведь каждый не первый уже энный

Владимир Ляпин

Вот сейчас сидю, пью чай. Пакетик забрал у баушки. Мне и такой сойдёт.

Алексей Странник

Скорее Рост и Попытка исправить ошибки а чай тут совсем не причём !

Павлос

Не заваривайте ваш пакетик........, возьмите кофе...., оно бодрит....🌈

Force Major

Это значит попробовать чай другого сорта, а вдруг понравится)))