Евгения

Разумный человек оценивает по собственному суждению, глупец доверяет ?

Ответы
Ва
Васко

глупец доказывает себе своё разумное суждение

Евгения

Он слушает толпу, что она ему вкладывает в уши!

Snova Prishol

Это про верующих и атеистов?😀

Евгения

нет элементарно

Владимир Гончаров

Видимо, так и есть...(

Евгения

Володя, просто не говори, так нам не хватает нежности и ласки в жизни, что человек, который с тобой рядом, просто, проходя мимо приобнял, чмокнул в щечку, сказал доброе слово, взял за ручку и пошел по жизни рядом. Мы его просто не замечаем, а он живет сам по себе и ты сама по себе, ведь не должно такого быть, не должно, не должны быстро охлаждаться сердца и чувства, они должны быть глубокими и проникновенными, близкие люди просто должны жить друг другом!!!

Владимир Гончаров

...именно это и ценно, Аннет! Но мы все бредем, окруженные аквариумом из собственного мирка...

Евгения

Вот именно, как мы с тобой понимаем друг друга!!!👄👄👄😘

Евгения

И очень нежный поцелуй в щёчку))))

☮Зеркало☮

Не всегда.

Евгения

А что?

☮Зеркало☮

Если человек начинает оценивать что-то, в чём не разбирается, это глупее чем доверять специалисту в этой области.

Евгения

Начнём с того, разумный чел. Опирается на своё суждение, выводы мнение, может ли на это опираться глупый?

☮Зеркало☮

Может.

Евгения

Почему и на кого?

☮Зеркало☮

потому что он тоже пытается мыслить, но у него плохо получается, но он об этом не знает.

Евгения

Так кому он будет доверять?