Не Добрый И Души Нет

Но всё проходит… У разлуки свой резон,
Моя любовь застыла песней недопетой…
Но всё проходит… Тает, тает белый сон,
Проходит всё, пройдёт и это…?

Ответы
So
Solongo

ЦБ РФ ограбил граждан на 10 трлн. рублей..... Циничное заявление Э. Набиуллиной из ЦБ РФ......Вся страна кормит жуликов и пашет на офшоры!.......Фашиствующая элита против человечества... это ЧТО? Руководителю Следственного Комитета РФ Бастрыкину А.И. Прошу привлечь к уголовной ответственности за государственную измену по статье 275 УК РФ Набиуллину Э.С. за оказание финансовой помощи ФРС - федеральному агентству правительства США, причинившей ущерб интересам России!!!

Ирина Хавронина

Забытый снимок время пережил:
Волнистый край любительского фото
И мамин росчерк фиолетовых чернил -
"Сентябрь, первое, шестьдесят шестого года"

Поверить в это трудно - мне семь лет...
Но как безжалостна мгновений карусель.
Где он сейчас - из гладиолусов букет?
Где с букварём, с тетрадками портфель?

И бабушка в платке на заднем плане?
И люди на траве?...Сама трава?...
Кто скажет мне, что дальше будет с нами?
А дальше будет просто тишина.

Валентина Кудрявцева

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать,
Потом молить: исправлюсь точно.

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.

Нельзя вернувшись, сделать вид,
Что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За всё всегда платить придется.

Не Добрый И Души Нет

самый классный ответ 👍 🌹

Любовь Ефимова

ДА.ПРОЙДЁТ СОГЛАСНА Я.В РАЗЛУКЕ ЕСТЬ РЕЗОН.И ВСЁ ПРОХОДИТ.И СОН В ТУМАННОЙ ДЫМКЕ ТАЕТ.И ПЕСНЯ ВРОДЕ НЕДОПЕТА.НО МЫ ЖИВЁМ.МЫ ДЫШИМ И МЕЧТАЕМ.И ОТКРЫВАЕМ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ.И НАПОЛЕЯЕТ ПЕСНЯ ДУШУ НАШУ.И ВНОВЬ ЖИВЁМ .ТВОРИМ.

Надежда Полищук

За мною вы придёте на рассвете, по осени продрогшая в плаще.
Вам нужен друг на этом мрачном свете, опора в жизни радость и вообще.
А я ведь я, что есть то и имею, ничем таким особо не блещу.
И письма к вам еще

Людмила Данилова

красиво. Моя бабушка вышла замуж за человека на 20 лет старше её, после его смерти она прожила еще 40 лет и до самой смерти любила его, каждый день нам рассказывала о нем

Не Добрый И Души Нет

классно . у меня ситуация другая

Людмила Данилова

А стихи чьи?

Людмила Ульяновская

Он не любит? Ну и не надо.
Скроюсь в памяти листопада.
Все так просто.И все так сложно.
Он не любит. Но я ведь тоже.

Без души так устало тело.
Он не любит.А я б хотела

Людмила Ульяновская

Мне казалось,лето будет вечным,
Но сегодня выпал первый снег.
Белой шалью мне окутал плечи
Самый нужный в мире человек.

этот зябкий,неуютный вечер
Мы,обнявшись,проведем без сна.
Мне казалось-лето будет вечным,
Оказалась вечною-весна.

Ирина Киреева

Да полно, мне негоже ныть!
Я в том огне сгорел не весь,
И песен радостных не счесть,
И будет даль меня манить
Но вкус прокушенной губы
Мне не забыть,Мне не забыть…

Маргарита Волкова

Я не мечтала о любви,мечтала о мужчине,который меня полюбит,будет заботливый,зарабатывать будет, а вместо этого получила любовь, со своей несущей головой

Ни
Нинэль

А было всё так прилично...)) Все чувства растворились и ушли,
И мир наш ни когда не станет лучше.
Все кто чего искал уже нашли
И кто чего хотел ещё получат.

Ни
Нинэль

Очень мило,спасибки!

Первоклассная Мимикристка

Да пОлно, мне негоже ныть!
Я в том огне сгорел не весь,
И песен радостных не счесть,
И будет даль меня манить
Но вкус прокушенной губы
Мне не забыть.....)

Людмила Барсукова

Да, так и есть, в тяжелые периоды своей жизни я всегда твержу- все проходит, пройдет и это!!! Помогает выкарабкаться, только надо потерпеть.

Рамзия Кушакова

Рано или поздно... Поздно или рано.
Высыхают слезы... Заживают раны.
Утихают ссоры... И ночами спится.
Каждый получает то, к чему стремится!

Не Добрый И Души Нет

возможно

Александр Погорелов

Все пройдет - и печаль, и радость
Все пройдет - так устроен свет
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет... ©️

Не Добрый И Души Нет

и она пройдет

Oleg Simanov

И Песню..... не допели, заснежило.... Но все пройдет, ты жди, ты только жди, глядишь зима уж снегом откружила, ну а за ней весенние дожди!

Июнька

когда же все пройдет?? и то и это...и наконец растает белый сон...и песни все окажутся допеты, а хныкать нынче вовсе не резон!

Елена Розметова(Тутуева)

пройдет и не заметишь этих дней, а там вдали и белая полоска, и новый день и свежая сирень, воды глоточек из колодца.......

Машенька

Прошло, проехоло, пропало...
Как с яблонь дым перепахало...
Отшелушилось, отлегло
И залегло.. на дно)))))))))))))))))))))))))))

Виктория Арагон

Восьмой троллейбус он ушёл давно.и догоняй-не догоняй.А помнишь,я просил тебя,,...своих волос не обрезай..,,

Светлана Dhch

"Когда я в среду кружил над городом ,ты шла в пальто с приподнятым воротом и я подумал тогда белая птица."