*****

Говорите, рожденный ползать летать не умеет?
А как же тогда бабочки?

Ответы

Личинка- гусеница- бабочка... Три эволюции в одной жизни. Прямое опровержение не только пословице, но и библии... )))

Чеширский Кот

а кто сказал что они рождены ползать !! цель их жизни это полет !!и не важно каким путём они этой цели достигают

Svetlana Kruglova

бабочки - это исключение, они перерождаются. А большинство людей работать над собой не умеют и не хотят

Михаил Алексеенко

Видел фильм- змеи совершают управляемый спуск! Не так всё абсолютно!

Сергей Коротков

Бывает и такое. Под утро приползла, под вечер опять улетела.....

Al
Alexc

если вы про гусениц - так то детство ...

Леонид

Вот и опровержение всем поговоркам.

Ѻлегъ

вот, вот, сударыня, и я о том же...

Людмила Евтушенко

А здесь две стадии рождения.

Maxim Smolkin

Вних регенерация организма

Ольга Иванцова

Во всем есть исключение😉

Сергей Коклягин

онм\и кровь пьют