Есяахаххххх

По статистике один из четырех человек в нашей стране психически неуравновешен. Вспомните о трех своих близких друзьях. Если с ними все в порядке, значит это вы.

Ответы · страница 2
Aidana Djakub

каждый из нас неуравновешан....просто кто то умеет это скрывать а кто то нет

Максим Игнатов

так это давно известно у нас здоровых нет, есть только не до обследованные

Сева Бах

судя по сайтам... то все в порядке не только у моих друзей.. а и у их друзей!!

Сергей Погадаев

Кира , по статистике в нашей стране мин. зар. плата уже далеко не 5000р.

Анатолий Любачин

На 75% согласен! Сейчас жизнь такая,кого то лечит,а кого то калечит!

Марина Глущенко

подруга завязывай крутить косяки с конспектов по психоанализу! 😉

Марина Глущенко

Говорю, завязывай крутить косяки из конспектов по психоанализу

А.
Адвокат .

а если у меня 7 друзей нормальных тогда что получается у меня ?

Татьяна Ушакова

Все возможно и я не исключения,но ведь есть трое и их больше.

Петр Бощенко

по статистике каждый четвертый-китаец. дальше думайте сами

Лека Лютер

Походу нам очень не хватает тех 12-ти психически здоровых...

Л. В.

) плохо статистику знаете, это я Вам как математик говорю.

Никита Козлов 78Rus

Диагноз "психопатия" можно смело давать каждому второму.

Павел Гущенко

Ой, что то Витёк мне кажется последнее время не в себе))))))

Настенька Коваленко

у меня все друзья неуравновешенные))))и я вместе с ними))))

Евгений Волк

кругом одни психи и я в том числе... жить иначе надоело....

Елена Крюкова

по статистике каждый третий психически неуровновешан

Р Ф

))))))))У МНУ ОДИН ДРУГ А ОСТАЛЬНЫЕ ТОВАРИЩИ ШТО ДЕЛАТЬ???))

Люб Любавишна Любава

знаешь, вот у меня подкралось сомнение - в не ты ли это?

Ольга Филиппова

не мой случай))) я уровновешанна, и мои друзья такие же