Наталья Рогачева

согласны с клонированием мертвых кумиров?

Ответы · страница 2
Марина Литвинова

Мёртвых не клонируют

Наталья Рогачева

даже из кости можно взять ген днк и сделать клон. Вы только представьте что смогли бы увидеть в живую снова Майкла Джексона??

Наталья Рогачева

ну а например человека который сделал многое для людей и мог бы сделать еще больше

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Глубокая ерунда

Наталья Рогачева

вы не хотели бы увидеть снова живого Майкла Джексона?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это будет лишь биологически тождественный организм, но без его способностей, талантов, прожитой жизни и личного опыта. Смысл? В чем логика?

Наталья Рогачева

вы не можете быть на 100 процентов уверены что у него не будет тех же талантов

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Даже если так, талант должен раскрыться, Майкл прожил сложную жизнь и тяжелое детство, ему нужно было бороться.

Наталья Рогачева

) это все всего лишь теория.. спасибо что ответили)

Keanu Reaves

Нет. А зачем?

Наталья Рогачева

снова увидеть эми вайнхауз майкла джексона

Наталья Рогачева

не такой же это любой другой а клон само слово уже означает копия

Keanu Reaves

Вспомните фильм "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. Это уже будет не то. У них не будет семьи.

Михаил Калашников

а смысл?

Наталья Рогачева

увидеть живую Мерлин Монро?

Михаил Калашников

зачем? пусть спят себе спокойно

Dr.deutsch

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Людмила Козача

да

Наталья Рогачева

кого бы хотели увидеть снова?

Наталья Рогачева

мм) я бы тоже ) она бы снималась и выглядела в кинофильмах получше многих голливудских звезд.