Кристина Бабченко

а какая вам нравится марка машины? и почему?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Раньше нравилась ГАЗ 24 потому что на ней ездил и по тем временам это был лучший авто в СССР. Теперь езжу на гетце и радуюсь тому что нет проблем с втискиванием в узкие щели.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,
,

Кристина Бабченко

мне это не интересно!! ссори

Илья

Немецкие хорошие:типо БМВ Фольцваген - не знаю как правильно, у Русских типо:Лада Калина и Ваз не особо хорошие.

Сd Тихо .

Вопрос хороший. Отвечал на него уже. Люблю Cadillac и Dodje - потому что они надёжные, большие и статусные.

Серёга Демченко

БМВ.Комфорт,надёжность,динамика,резвость,агрессия,красивый внешний вид...можно долго продолжать))

Валерий Гусев

Альфа Ромео!!!!!.а там крутящий момент- легко гоночные обходит уже на 5 секунде))))

Татьяна Агаджанова

Мне нравится "Мерседес" потому ,что красивый.А еще если экстра класс!!!!!!

Елена

Infiniti - только название говорит о бесконечности, не говоря уже о формах

Георий Боянов

митсубиси лансер эволюшен 7 приемлимая цена недорогое обслуживание

Балаганыч.

вот оно что,ФИАТ хорош,по внешности,на вкус и цвет приятилей нет.

Andrey Mochulskiy

Я на этом не заморачиваюсь, лижбы ездила, по горам, степям, и тд.

Мишаня

НРАВИТСЯ БМВ. КРАСИВАЯ МОЩНАЯ БЫСТРАЯ.НО ЕЗЖУ НА ЛАДЕ -ГРАНТЕ.

Олег Парожнетов

Классика-ВАЗ. Куда хочешь довезёт. Так как изучена насквозь.

Рома Ишутин

капейка потому что вней с пацанами спайс курить можно

Кристина Бабченко

хах) умно!не подумала бы что тот кто употребляет спайс способен торчать здесь отвечать на вопросы)) да еще и выдавать себя!!!

Kadir Almerekov

мне стиральная машина нравится. очень полезная вещь.

Николай Богомазов

Святогор. Просторная, простач,доступная в ремонте.

Наталья Шишлянникова

у меня субару r2 мне нравится шустрая экономичная

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БТР. ДОРОГО, ПРЕСТИЖНО, АВТОРИТЕТНО, БЕЗОПАСНО!!!

Александр Карачаров

Ниссан Файрледи ,потому что красивая и шустрая

Руслан Анваров

Отечественная,доступны и не дороги зап.части