Саида (Samarkand)

На эмблеме какой марки машины изображены дракон и красный крест: "Мицубиси" или "Альфа Ромео"?

Ответы
Leonid D

это Вы не знаете или проверяете нас?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Strange Walker

Митсубиси три брюлика. Тселючаем

Саида (Samarkand)

тебе ли не знать...хмм

Strange Walker

Почему так?

Кот Макси

"Альфа Ромео".

Саида (Samarkand)

да ..

Михаил Бураков

Альфа Ромео .

Саида (Samarkand)

да

Ни
Николай

Альфа Ромео.

Ни
Николай

Ну у меня думаю сложности только с задним ходом могут возникнуть... Так хорошо езжу... Иструктор говорил главное не далай ,, а смотрите как я могу,, перед гаишниками... С моими гонками со светофоров к примеру)) По зеркалам задом ездить не очень хорошо получается... Правила выучил , знаю нормально. )

Саида (Samarkand)

теория ..важна

Ни
Николай

Ну у нас в группе вообще смешно было... Парни расп..яи) у нас из группы теорию автошколе ( из 16 человек 5ть парней) последние кто сдал теорию автошколе 7 человек было из них 5ть парней)) Некоторые девчонки уже с правами были , правда с их талантами в езде , я бы их вообще на дорогу не выпустил... Ну запарился перездавать веря в удачу , выучил... Сдал автошколе. И сейчас нлайн все время сдаю без проблем. Так что думаю с теорией проблем не будет)

Саида (Samarkand)

отлично .. а про девок вы верно сказали ..

Simon Nataniahu

Алфа Ромео

Саида (Samarkand)

йес

Gintaras Gedeminas

Мицубиши

Саида (Samarkand)

нет

Gintaras Gedeminas

Ошибся. Бывает.

Анна

на альфе

Саида (Samarkand)

браво ....

Джейсон Вурхиз

альфа

Саида (Samarkand)

верно