Телеграфное Агентство Сссрефии

поражаюсь 🤦‍♀️, как Золкин выдерживает полный дебилизм ,идиотизм русни ?

−4
Ответы
Мятежный)

Галю, шо бы ты здесь не трындела и как бы ядом своего непотребства не изрыгалась, а ВСУ с каждым днём всё активнее ведут своё наступление в сторону Днепра и с каждым днём у ВСУ всё более масштабные перемоги в том направление😆
Пусть наращивают свой темп - успеют к лету Львов взять😆😂🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

да у него стальнгые нервы я бы давно бы на месте золкина бы этому акупанту бы заехавл бы в рыло

Roman K

Я когда себя ставлю на место Золкина, тупо не понимаю, как можно не уе___ать))

Николай И. М.

Так ему надо бабло вым0гнуть... в0т и старается..😒

Qqqq Qqqqq

а что было до этой даты, ну вспоминайте

Зиннур (Октябрьский)

Девушка, что опять случилось с тобой.

Ша
Шараф

А ты почему до сих пор ещё жива ?

Павел 2000

Животное... Чего игноришь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иосиф Пятунин

А кто такой - ЗОЛКИН?

Nikola Mahkov

-поражайся-

Карлсон З

🖼

Ва
Вадик

ебанашка

Андрей Лапин

нет

По
Понимаешь?

******

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.