Ис
Искатель

Зимой мороженое вкусней ..можно смаковать ..там кусну там .. летом в жару .чуть зивнул утекло !

Ответы
Надежда

Наше лето нежаркое так ,что за мороженое можно не волноваться )

Ис
Искатель

А я зивнул

Надежда

Я помню в Москве первый раз мороженое Бородино купила ..оно подтаевшее было и выскользнуло из рук ..так обидно было ..так и не попробовала )

Ис
Искатель

Не знаю про Москву Ленина видел на Паметнике в даль рукой с уверенным взглядом Молча Вперёд !🖼 А у тебя мороженое ?

Hi
Hiреr

попробуйте осенью или весной -компромисс

Александр Шульга

"Не щелкай клавишами в большой семье". 🤭

Ис
Искатель

Мне Дизелист сказал Клапонами не щёлкай

Иф
Ифа

я не готофф делиться

Надежда

А у нас лето нежи

Белый Усик

👍🎆🤝

Константин

Прав