Madeline Evanescence

Верите ли вы в паронормальные явления и существование НЛО?

Ответы
Кирил Айболитов

да, ты что не знала что луна это корабль космический? сама по сдуи от него все заливы и приливы зависят а значит от луны зависит жизнь человечества потом никто не видел обратной стороны луны никогда! а однажды туда залетели амреканцы на ту сторону и на две части вышли с другой стороны разрезанные

Madeline Evanescence

Ого. Какие познания. Занимательно.

Кирил Айболитов

не ну это правда) можешь почитать на счет этого )

Madeline Evanescence

Добре

Жанат Файзуллин

а вы можете поверить в то,что даже вы просто гость на этой планете ...и прилетели вы сюда давным давно...чтобы достойно пройти все испытания???и что в конце вас ожидает обратное путешествие туда,где живут ваши создатели???

Жанат Файзуллин

а что именно вас интересует???

Madeline Evanescence

То же, что и вас.

Жанат Файзуллин

да мне,если честно,за себя всё уже известно...последняя жизнь в теле человека...масса незаконченных идей,которые необходимо воплотить для всего человечества...главное,чтобы мои противники меня не засадили надолго,как это любят делать те,кто сегодня служит верой и правдой сатанистам из клана 300...проживу я 77 лет...я конечно ещё не волшебник,но то что рак лечится ,гипертония -не вопрос,зрение без врачей возвращается...чего ещё желать тому,кто не мечтает о дворце и роскошных авто???

Madeline Evanescence

Откуда вы это все знаете?

Жанат Файзуллин

да как вам сказать...свою первую половину жизни я жил обыкновенным человеком...потом произошли некоторые перемены во мне и некий человек открыл мне правду...открыл мой дар,который дремал во мне в силу того,что я жил в то время другим...то бишь махал кулаками,грешил ,пил...одним словом -был бродяжным и придерживался воровских понятий...в армии довелось замарать руки в крови...короче,когда опомнился,тогда всё и пошло по другому пути...главное,что человечным остался,наверное это и позволило мне открыть всё то,что дремало во мне...вот так бывает...

Максим Сызранов

Верю конечно-жаль сам не видел. Вопросик задавал тут людям-НЛО видели в Белоруссии, в Красноярске и в Алтайском крае и в др.городах-все объекты были похожи на светящиеся диски и шары а потом быстро исчезали...

Максим Сызранов

Будет интересно! Потом расскажем друг другу про свои видения!

Madeline Evanescence

Обязательно.

Максим Сызранов

Согласен! Договорились в общем!

Madeline Evanescence

😉 Заметано.

Максим Сызранов

Конечно! 😊

Глеб Прахов

Я скептик,однако не отрицаю жизнь во вселенной, ибо она бесконечна и где-то уж точно есть планета похожая на нашу,но старше на пару миллиардов лет.

Madeline Evanescence

Таки да. Еще и океан до конца не исследован. Никто не может утверждать, что русалок не существует.

Глеб Прахов

Или морских чудовищ, вроде Кракена или Неси.

Madeline Evanescence

Дада. Я бы хотела дракона себе. Эх... Мечты, мечты.

Анюта Латашова

Я верю! Наша планета не изучена до конца, и многие тайны еще не раскрыты, у каждого свое мнение, но я верю и в НЛО, и в параллельные миры...

Гриша Сиренко

Несомненно, ведь дома вечно подтергейст опустошает мой холодильник по музыку проипарковонной тарелки нло под окном

Madeline Evanescence

Вот это поворооот. Кто такой подтергейст?

Гриша Сиренко

Полтергейст

Madeline Evanescence

Весело вам там)

Гриша Сиренко

Да спать не дают

Бедный Йорик

Если честно, нет, понятие "паронормальности" противоречит само себе, НЛО, тоже нет, но тут чисто научные причины

Big Hunter Aka Russell

вы точно курите чтото особенное)))) может приехать к вам накатим тоже вместе и я отвечу на все ваши вопросы

Madeline Evanescence

Так ты подпевай. Окажи дань уважения и ложитесь спать.

Big Hunter Aka Russell

только после вас

Madeline Evanescence

Оой, ну не дури. Иди давай, а то заколдую.

Big Hunter Aka Russell

а если серьёзно откуда ты?

Madeline Evanescence

Атстань. Я сама серьезность.

Ѻлегъ

для большинства это паранормально, а для кого то обычное дело. а вот на счёт НЛО с ответом затрудняюсь

Эриний

Нет. Им до нас далеко, а нам до них - вообще не добраться (даже если они где-то есть во Вселенной)

Андрюха Марсианин

В НЛО верю,в паранормальные явления нет,их может объяснить наука,пусть даже не сегодня...

Ворон

Нло видел, экстрасенсорикой ( как и большинство людей) сам в некоторой степени владею. )))

Madeline Evanescence

Судя по моему опросу, единицы.

Ворон

Странно. Я видел дважды. Второй раз вместе с целой деревней. В печати то и дело появляются сообщения о целых эскадрах "тарелочек"...

Madeline Evanescence

Поэтому и говорю, что в этом вы счастливчик)

Ворон

Если судить по сми, таких счастливчиков как комаров. )))))))))))

Madeline Evanescence

Таки нет. Не правда же)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не сомвеваюсь в их существование и ничего необычного не вижу, всё в мире закономерно

Demon Good

а вы нет? Для кого же я тогда каждую ночь на летающей тарелке борозжу небо?

Madeline Evanescence

Ой, ну да ладно. Засмущали 😊

Demon Good

😊

Madeline Evanescence

В следующий раз подпевайте, не стесняйтесь!

Demon Good

хорошо)

Ну, если исходить из принципа "верю в то, что видел", то видел я только НЛО.

Madeline Evanescence

Та они рядом с моей планетой ошиваются. На Марсе затусили, не выгнать

О, так ты на Марсе? Нифига себе.

Madeline Evanescence

Меркурий

Оу, жарковато там, наверное...

Madeline Evanescence

В самый раз)

Юки Рито

О да...Это классно,вот в бога не верю а в инопланетяшек верю.... 👽

Madeline Evanescence

Давай пятюню ✋

Юки Рито

на... ✋

Поднажранский Всщлп

Естественно
А еще в невидимого Летающего Макаронного Монстра

Madeline Evanescence

Ты что, бессмертный что ли? Мы не произносим вслух его имя..

Поднажранский Всщлп

Пардон
Но да
Бессмертный
Не видать мне пончиковый пляж, фабрику стриптиза и пивной вулкан

Madeline Evanescence

Это того стоило?

Поднажранский Всщлп

Не знаю
Поживу - увижу

Madeline Evanescence

Если он,конечно, в один из летних вечеров не заберет вас к себе на Марс.

Поднажранский Всщлп

Тогда буду смотреть на всё с Марса)

Madeline Evanescence

Оптимист. Это замечательно. Удачи вам

_____L_____ Ruzaki

Я верю в Бога, а он говорит, что бы мы не верили во всякую чушь

Madeline Evanescence

А я атеистка.

Фелиция Матисто

Нет не верю:-) но временами тарелки летают, когда ссоримся:-)

Игорь Андреев

ессесна ... ща сидим вот туцт обсуждаем Обаму с Путиным XD