Ni
Nik

почему когда у тебя хорошее настроение ты пишешь и говоришь всякую ерунду ? :?

Ответы · страница 9
Татьяна Карманова

Хочется поделиться своей радостью,а слов не хватает,одни эмоции.

Лёля .........

У меня такое обычно в состоянии влюбленности, мозг отключается))

Инесса )

Наверно ты думаешь что тем самым ты поднимешь другим настроение

Наталья Фурсова

Наверное хочется поделиться со всеми своим хорошим настроением

Лея Л

просто человек расслаблен и делиться своим позитивом как может

Наташа

когда у меня хорошее настроения я всех люблю и ерунду не горожу.

Лира Кузьмина

вопрос явно не ко мне.... когда у меня хорошее настроение-я пою....)

Светлана Парфенова

Когда хорошее настроение, все кажется прекрасным, даже ерунда...

Татьяна Баландина

ПОТОМУ ЧТО ЛЕГКО И НЕ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ О СЕРЬЕЗНЫХ ВЕЩАХ НАВЕРНОЕ

Н А Т А

если у меня настроение хотличное я всякую ерунду непишу вот так

Елена Кистерная

ты счастлив, а когда человек счастлив он ведёт себя как ребёнок

Людмила Земцова

Наверное. нет рядом того. с кем можно поделиться своей радостью

Ки
Кира

Потому что ты пребываешь в состоянии гармонии и тебе всё равно!

Ардак Дулатова

Даже с ерундой надо делиться с другими. а то превратится в хлам.

((Катенька Катюшка))

Не всегда! Так бывает когда влюбишься!Ну по крайней мере у меня!

Жанна Артемьева

Когда у тебя хорошее настроение душа поет, а мозги отключаются

Наталья Остаповская

Это ты о себе? А когда у тебя плохое настроение, что ты делаешь?

Ni
Nik

не знаю.тоже наверн ерунду какую-нибудь несу

Наталья Остаповская

Тогда лучше закрой компьютер. Кому нужна твоя ерунда?

Ni
Nik

ахах.а я не хочу закрывать ноут.

Ксюша ***

Потому, что в это время все серьезное забывается)) Это хорошо ))

Екатерина Ошкордина

причем у людей тоже настроение от твоей чепухи поднимается.....

Тамара Васькова

Плохо контролируешь себя, так как не чуствуешь необходимости.